Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2015

Куда сунутся???Я в безисходности.

Ушла от мужа. Переехала жить к родителям в Киев. Живу без копейки денег. Благо родители кормят. Ребенка в сад отдать не получается очередь до нас не скоро дойдет так как зарегистрировались месяц назад. Работы на дому не могу найти... Рассылаю в день по 20 резюме реакции 0. Пыталась продать вещи своего ребенка чтобы хоть в секонде купить обувь на весну не получилось...
Вот что делать??? Есть только желание сдохнуть. Реально не знаю что делать.
фан L.O.S.T.• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы думаете кто-то доверит ребенка девушке без малейшего опыта?
Вы не уверенны в себе, вот это больше пугает, а опыт наживное. Подумайте как могли бы выглядеть ваши уроки, чтоб детям было интересно, не делайте скучные занятия, напишите наперед программу или возьмите чужую и обыграйте с дочкой.

всегдаДаДа• 27 февраля 2015
Ответ дляКучМала
где связь?
А как Вы думаете человек будет преподавать английский,если она и по русски не особо грамотно пишет? Лично для меня это показатель
Начальник Анонимов• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я ходила в сад под домом. сказали больше нет такого чтоб детей сотрудников без очереди брали.
а в частный сад не пробовали пристроиться? может там можно пропетлять, чтобы своего ребенка пристроить? пусть безкружков и занятий, но в садике да под Вашим присмотром.
КучМала• 27 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а украинский не рассматривали? У меня муж разговаривает на русском, но пишет не грамотно, а на украинском - отлично. Не учили они в школе русский.
Начальник Анонимов• 27 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
идите ночьной официанткой, или уборку на дому в удобное для вас время, или посменно, оператором на телефон. У вас большые козыри на руках - есть где жить, есть кому помогать, вы в киеве - это мегаполис, всегда работа найдется.
В Киеве сейчас тоже с работой туго(( Порой расходы на транспорт забирают почти всю зарплату((
Кошечка-муркошечка• 27 февраля 2015
вы живете с родителями и они вас кормят, а что делать тем у кого нет родителей и им приходится рассчитывать на себя. Я тоже развелась с мужем, когда ребенку было 2,7 года, но у меня нет родителей и рассчитывала только на себя, так что не нойте-вы не на улице и родители все равно помогут
Хорошенькая• 27 февраля 2015
http://www.work.ua/jobs/1713380/

Радостина• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а как выйти на них? просто столько вакансий в интернете просматривала, не встречала.
я бы хоть круглосуточно там работала лишь бы каких-то пару тисяч платили
дайте объявку о работе няни у вас на дому. вы же все равно со своим сидите. поставьте ниже цену и думаю желающие найдутся
Хорошенькая• 27 февраля 2015
Ответ дляРадостина
Тем более с чистой совестью можете писать ’педадогическое образование’. Это плюс, я считаю. Методики там всякие.
натуля////• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Учитель английского для младших класов.
пишите объявления в газеты, возле вузов, техникумов, школ.
пишите что делаете переводы, готовы позаниматься, сделать грамматические задания и т.если можете грамотно писать на украинском, то пишите что можете делать рефераты по истории украины, укр. литературе.
азы работы в ворде будут нужны, но это с практикой быстро дойдет до автоматизма.
Дядя Жора• 27 февраля 2015
Ответ дляРадостина
Возьмите двоих детей к себе домой как няня,дешевле
Пупс• 27 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Вы смогли бы работать офис - менеджером с 15.00 до 19.00 ? Полставки 1500 грн.?
Красота, я бы работала с радостью, если бы в Днепропетровске
Anastezy• 27 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Сходите к местному депутату,расскажите ситуацию.Он может помочь с садиком одним звонком.Сестре мужа помогло.
Я тоже считаю, что с садиком решаемо!!!

Даже если просто походить по окрестным садам (а не в один, как автор) и объяснить свою ситуацию заведующим, возможно найдется добрый человек, который войдет в положение! Можно пообещать потом из зарплаты вступительный взнос сделать.
yu_ba• 27 февраля 2015
Сады часто ищут нянь. Дите в ясли и самой идти работать в этот же сад.
Arbatova• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А ребенка я куда дену?? не оставлю же я ее саму дома. ей только 2.5. Родители сутками на работе.
Нерегулярной няней? Я бы не против была, чтобы ко мне с ребенком приходили, компания для моего была бы.
Кстати, в каком вы районе?
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2015
Ответ дляПупс
замечательная вакансия для юного возраста, я считаю
зарплата небольшая, но и работа с 3-х до 7
мне так вообще удобно, утром ребенка в школу, в час забрала - привела, накормила и на работу
жаль ...
atews• 27 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
плохо конечно, что. так с очередью в сад получилось. Советую идти няней в сад с ребенком, ищите, няни часто в садах меняются, если вас возьмут то и ребенка обязаны взять.
точно! у нас так и няни и воспитательницы работают
Грушки-яблочки• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы сначала цену невысокую ставте, и клиентура найдется.
Еще рассмотрите английский язык по скайпу, для вас это вообще идеальный вариант.
всегдаДаДа• 27 февраля 2015
Ответ дляКучМала
значит надо было писать на украинском языке. А обычно на каком языке говорят,на таком и пишут. Так что...Каждый сделает выводы сам. Я уже сделала

Чики-брык• 27 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вы даёте, у вас прекрасное образование, что вы не отчаивайтесь! Можно преподавать на дому деткам английский в вечернее время. Можно на дом забирать детей, типа домашнего детского сада, и ваша дочка под присмотром и дети тоже. Можно устроится в садик или интернат преподавателм английского, хоть на пол ставки + домашнее преподавание маленьким деткам. Если будете брать недорого, ещё и очередь выстроиться. Мин. урок языка сейчас 50-70 грн.
+1 Самый реальный вариант!!! Я бы и сама последние 50 гривен отдала чтоб ребенку с инглишем помогли, а то папа наш круто знает , но орет сильно :(
Я не успеваю ...
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Хорошо конечно. Но ребенка куда на эти пару часов... Безисхоность
вы, наверное, не знаете, что такое безысходность. Родители же не работают 24 часа в сутки, вы запросто можете заняться репетиторством, подготовкой к школе.
Бегущаяпо• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Он распускал руки. Когда меня бил терпела ради ребенка. Но когда на дочку поднял руку решила уехать.
У меня тоже девочка, какой размер ноги у Вашего ребенка? Может передам что от своей, Автор не отчаивайтесь, я вчера собрала чемодан и хотела уйти с малой в кармане было 200 грн, родителей у меня нет, у подруги бы остановилась..
Чики-брык• 27 февраля 2015
Ответ дляAnastezy
Я тоже считаю, что с садиком решаемо!!!

С зарплаты пообещать?! Нам залупили ремонт помещения ( материалы+работа) , муж прикинул 15-20 штук гривен !!!!!!!!!! Без шуток! Подруге тоже 20 тыс. ! Печерск !Я там зарегистрировала ребенка 1,5 года назад! Вот так
автор Пропеллер на 6 персон • 27 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Кстати, в каком вы районе?
на позняках. могу в другие районы подьезжать и с ребенком. не проблема
Ответ дляБегущаяпо
сейчас 16 см. ножка
Бегущаяпо• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сейчас 16 см. ножка
Сапожки есть, сейчас замеряю стельку.
Все возможно• 27 февраля 2015
Моя знакомая (ее малому чуть больше года) подрабатывает тем,что забирает деток (двое друзей)после продленки в 17.00 и либо гуляет на улице с ними,либо домой забирает (по погоде).А родители их забирают в 19:00-20:00.Оплата 700 грн за 5 дней
Чики-брык• 27 февраля 2015
Автор ! Позняки это вообще рай для нянь и педагогов ! Не находите?! На доме своем наклейте объявление мол помогу дитю с английским , недорого ! Посмотрите что выйдет! Попытка- не пытка
Чики-брык• 27 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Клево!
Заставляличка• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
21. да, знаю на уровне среднестатистического пользователя.
а ночью кто то из родителей не работает?
если ребенок ночью нормально спит - пойдите на ночные смены диспетчером в такси или кассиром в куглосуточный супермаркет...