Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2015

Куда сунутся???Я в безисходности.

Ушла от мужа. Переехала жить к родителям в Киев. Живу без копейки денег. Благо родители кормят. Ребенка в сад отдать не получается очередь до нас не скоро дойдет так как зарегистрировались месяц назад. Работы на дому не могу найти... Рассылаю в день по 20 резюме реакции 0. Пыталась продать вещи своего ребенка чтобы хоть в секонде купить обувь на весну не получилось...
Вот что делать??? Есть только желание сдохнуть. Реально не знаю что делать.
Хорошенькая• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а как выйти на них? просто столько вакансий в интернете просматривала, не встречала.
я бы хоть круглосуточно там работала лишь бы каких-то пару тисяч платили
Сайт work.ua.
выбираете город ’Киев’, запрос Диспетчер.
Зарплаты, конечно, небольшие - 3-4 тыс. Но хоть что-то.

автор Пропеллер на 6 персон • 27 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Есть ночные смены в диспетчерских такси. Требования - приятный голос и умение набирать текст без ошибок.
а это дома или в офисе?
Нога на ногу• 27 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Но если она ночью будет работать, а днем спать - то кто будет с ребенком?
ну не обязательно всю ночь работать! можно же с 18 до 23 например? или в выходные! я знаю о чем говорю, оператором кц работала достаточно долго! главное искать. кстати в макдональдсе тоже почасово платят, можно расписание подстраивать под свои домашние дела. и ставка не ниже, чем у оператора кц
Беговая дорожка для носа• 27 февраля 2015
Автор какое у вас образование или специальность?
Хорошенькая• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а это дома или в офисе?
В офисе, конечно, у вас же дома не стоит спец. программка.
Ответ дляMushil
идите нянечкой в садик. И ребенок при вас и работа есть. Вы в каком районе киева?
я ходила в сад под домом. сказали больше нет такого чтоб детей сотрудников без очереди брали.
Марафетчица• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
квартиру может надо кому убрать. Поспрашивайте, поклейте объявление на районе-думаю кому-то, но надо.
поддержу. Еще глажка постельного или присмотреть за детьми. Но из-за ситуации в стране многие сократили такого рода траты

Mushil• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Район какой?
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Учитель английского для младших класов.
Нога на ногу• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Учитель английского для младших класов.
а на дому уроки? или уже никому не надо?
Ответ дляХорошенькая
Хорошо конечно. Но ребенка куда на эти пару часов... Безисхоность
Хорошенькая• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Учитель английского для младших класов.
Да вы шутите.
Ищут же переводчиков для сайтов знакомств, даже на дому можно.
Пацака-задирака• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Учитель английского для младших класов.
где живете? нам нужен учитель
Мяяу• 27 февраля 2015
Не сдавайтесь. Самое темное время перед рассветом. Все наладится со временем, а сейчас боритесь и хватайтесь за любую возможность. Одежду посмотрите в объявлениях ’отдам даром’, может знакомые помогут, также и игрушки, книги. Есть где жить, есть еда, это уже хорошо. Есть ли образование? Подумайте о будущем на более отдаленную переспективу, может нужно подучиться и получить специальность, ну например бухгалтера, чтоб вы смогли самостоятельно содержать себя и ребенка. Наметьте путь и постепенно двигайтесь к цели.
фан L.O.S.T.• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Учитель английского для младших класов.
с такой специальностью и работу не найти? Берите деток заниматься. Или пойдите в детский клуб может им нужна преподаватель.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Учитель английского для младших класов.
Ну вы даёте, у вас прекрасное образование, что вы не отчаивайтесь! Можно преподавать на дому деткам английский в вечернее время. Можно на дом забирать детей, типа домашнего детского сада, и ваша дочка под присмотром и дети тоже. Можно устроится в садик или интернат преподавателм английского, хоть на пол ставки + домашнее преподавание маленьким деткам. Если будете брать недорого, ещё и очередь выстроиться. Мин. урок языка сейчас 50-70 грн.
masterim• 27 февраля 2015
Ответ дляКумушка
не поверите, моя знакомая именно так и работала
ребенок гуляет -она спит(((
а что было делать, только ночью могла работать
фан L.O.S.T.• 27 февраля 2015
В каком районе живёте? Я б на английский повела дочку.
Mushil• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Учитель английского для младших класов.
ооо, автор, та Вы не хотите искать работу... С таким то образованием

всегдаДаДа• 27 февраля 2015
Автор,у Вас нет буквы Ы на клавиатуре? Или Вы русский язык прогуливали? Тогда как же Вы английский можете преподавать,если с русским проблемы?
всегдаДаДа• 27 февраля 2015
Ах,да,слово сунуться писать надо с мягким знаком. Догадайтесь почему
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы думаете кто-то доверит ребенка девушке без малейшего опыта?
КучМала• 27 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
где связь?
Хорошенькая• 27 февраля 2015
http://www.work.ua/jobs/1433758/
Смотрите, какая отличная вакансия. Попробуйте.
Не любовница• 27 февраля 2015
автор, Вы ж зарегились в 5 садиков, пойдите в остальные 4 и слезно проситесь на работу няней с возможностью вождения малыша в сад. тут еще и человеческий фактор заведующей присутствует, одна откажет, вторая- возьмет.Можно походить несколько раз. Сама недавно сдавала малышку в ясли, в ясли сдать проще чем в старшие группы, например на момент октября-ноября в группе записано по 25 деток, а ходит лишь 12-17, часть болеет и ’зависает’ в списках. вот тут можно походить и поунижаться перед завами, чтобы взяли ребенка сотрудника с ясельки.Няни ой как нужны, у меня висит постоянно объява про помичныка выхователя...., зп смешная конечно, но Вы хоть покушаете, дресс-код элементарный(джинсы+ реглан+ кроссы)не надо гардероб особо, и малышке будет устроена в сад и годик-полтора пройдет адаптацию по болячкам-простудам.Плюс родители не так нависать будут- Вы ж на работе, стараетесь. А там можно будет и подыскивать что-то лучше.
Хорошенькая• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Английский - не хирургия. А умение заинтересовать ребенка, хороший характер, желание работать - гораздо важнее какого-то запредельного опыта.
фан L.O.S.T.• 27 февраля 2015
У моего мужа сестра занималась с детками английским. Сначала она определила по какой методике будет работать, подготовила материал, чтоб деткам было интересно, потом начала набирать группу, расклеивал а объявления, среди знакомых рассказывала и собралась у них группа человек 5. В игровой форме проходили занятия у неё дома, родители приводили деток и уходили, либо ждали на кухне. Через час довольные дети шли домой, а она при деньгах. Ещё она проводила тематические праздники, готовились, учили стихи, детки очень любили ходить.
Подумайте, может и себе организуете?
КучМала• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну вот объясните мне - неужели проще искать отмазки. почему не выйдет что то сделать, чем все таки попродовать дать объявление на репетиторство? Вот не пойму я таких как Вы никогда! Нам денег перестало хватать - пошла на ночные смены в коллцентр. ребенку было 2 года. Да у нас есть дед и бабушка в квартире с ними договаривалась, что б утром побыли. пока я не приду. спала с ребенком в дневной сон. Но если б не было бабушек, нанимала бы няню на 2 часа. Кто хочет - ищет возможности..
Ответ дляХорошенькая
http://www.work.ua/jobs/1433758/
отправила резюме) посмотрим)
Пенек Возмездия• 27 февраля 2015
Сходите к местному депутату,расскажите ситуацию.Он может помочь с садиком одним звонком.Сестре мужа помогло.