Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2015
Куда сунутся???Я в безисходности.
Ушла от мужа. Переехала жить к родителям в Киев. Живу без копейки денег. Благо родители кормят. Ребенка в сад отдать не получается очередь до нас не скоро дойдет так как зарегистрировались месяц назад. Работы на дому не могу найти... Рассылаю в день по 20 резюме реакции 0. Пыталась продать вещи своего ребенка чтобы хоть в секонде купить обувь на весну не получилось...
Вот что делать??? Есть только желание сдохнуть. Реально не знаю что делать.
Ростки жимолости• 27 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А ребенка я куда дену?? не оставлю же я ее саму дома. ей только 2.5. Родители сутками на работе.
ищите удаленку,вакансий много