Кюветчица• 27 февраля 2015
меня уже тошнит от Вакарчука, а Вас?
Я никогда не была его фанаткой, может в глубокой молодости пару песен нравилось, "сосны" например. Но потом узнала, что он оказывается мажор и вообще интерес пропал. А сейчас просто он везде: мимо кинотеатра киевская Русь проезжаю - Вакарчук в кино, по радио минимум 3 песни в час, Скрябина ещё только похоронили, он уже и его песню перепел. Просто уже надоел, тошнит уже, других у нас нет?!
Результат:
вже голосів:
120 (57.14%)
а мне нравится
90 (42.86%)
не нравится
Пошаманю• 27 февраля 2015
Ваша манера писати свідчить про Вашу недалекіст незалежно від Ваших вподобань у музиці
Кидстаффовка• 27 февраля 2015
Я Вакарчука давно не чула і не бачила. А так поважаю, як людину і ,як співака, і є за що!!
Вареный лук• 27 февраля 2015
Когда услышала, как он поёт песню Скрябина своим голоском, чуть не стошнило
Я тут Живу• 27 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
В чем это проявляется? В том что мнение автора отличается от вашего?
Я_канеша_извиняюсь• 27 февраля 2015
И меня тошнит, он же блеет, голоса нет. Причем меня от него особенно тошнит, когда песню свою поет: ’а можно и з ме-е-е-дом’... Фу
Щас ухожу• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а кто Вам нравится их исполнителей?
Я_канеша_извиняюсь• 27 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
а кто Вам нравится их исполнителей?
Песняры, Дискотека 80-90х, песни с кинофильмов ... вот там была душа у песен и голоса, а сейчас просто ужас, торгуют лицом просто.
Фрекен бок• 27 февраля 2015
ніколи не фанаталіла, подобавись пісні, зараз слухаю... але розумію автора: той же 95 квартал всюди, океан ельзи зараз на піку популярності... інколи забагато, тому стараюсь телевізор не дивитись
Я тут Живу• 27 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Порівняно з іншими в його піснях є ТЕКСТ,ЯКИЙ БЕРЕ ЗА ДУШУ!!!
Только хотела написать чТо в его песнях нет смысла, просто набор слов. Да и поеТ не понятно, как будто во рту каша.
Сиренькая• 27 февраля 2015
Люблю ОЕ, часто слухаю в машині, не набридає....
Можливо, Ви не зрозуміли, Вакарчук не вкрав пісню Скрябіна, а заспівав в пам’ять ДРУГА.
https://
Томатико• 27 февраля 2015
Ответ дляДафна
Мне кажется как человек он ’не очень’. А певец классный.
+100
Грушки-яблочки• 27 февраля 2015
И мне не понравилось что Скрябина перепел друзьями они не были
Он мне давно стал не приятен
Шкала Радости• 27 февраля 2015
в 13 лет была его ярой фанаткой, а теперь даже стыдно, потому что он продажная (сами знаете кто) и правительственная подстилка
Кюветчица
• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а если бы я написала на украинском?!