Кюветчица• 27 февраля 2015
меня уже тошнит от Вакарчука, а Вас?
Я никогда не была его фанаткой, может в глубокой молодости пару песен нравилось, "сосны" например. Но потом узнала, что он оказывается мажор и вообще интерес пропал. А сейчас просто он везде: мимо кинотеатра киевская Русь проезжаю - Вакарчук в кино, по радио минимум 3 песни в час, Скрябина ещё только похоронили, он уже и его песню перепел. Просто уже надоел, тошнит уже, других у нас нет?!
Результат:
вже голосів:
120 (57.14%)
а мне нравится
90 (42.86%)
не нравится
Залатавая• 27 февраля 2015
Он просто на волне майдана очень поднял себе рейтинги и теперь колесит по Украине и бабло рубит! У нас вгороде только был в сетнябре и опять в марте с концертом приезжает! А раньше только раз в 2 года приезжал. И вообще если ты такой ПАТРИОТ езжай в АТО, а он бабло косит!
Кюветчица
• 27 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Вам каких других? Тая Повалий подойдет?
Иру Билык считаю вполне достойнее, интереснее и талантливее
Русская Богатырша• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Песняры, Дискотека 80-90х, песни с кинофильмов ... вот там была душа у песен и голоса, а сейчас просто ужас, торгуют лицом просто.
Вам в Рашку нужно, там сейчас Совецкий союз строят, скоро будет опять железный занавес, никто мешать не будет. Наслушаетесь совецких песен до одурения.
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
еще одна ш**** отчественного шоу-биза))
Я тут Живу• 27 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Одна известная певица- патриотка тоже помнится собиралась на Майдане себя сжечь, теперь сидит в норе и не видно и не слышно ее.
melani_mum• 27 февраля 2015
а я його дуууууууже люблю, була на багатьох концертах, на кількох прес-конференціях. Він дуже розумна людина з сильною енергетикою, пісні у нього неймовірного змісту. найбільше подобається його фраза, що можна бути відомим співаючи українською мовою!!!!
звичайно гроші і популярність трохи його змінили, але пісні від цього не тали гіршими, можливо дещо сумнішими :(
А ще колись була в гостях у батьків Мілоша, клавішника ОЕ в Сербії :)
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вы не в теме чуть более чем полностью. в рашке капиталистический империариализм, что в корне противоречит политике советов.
Пошаманю• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
В чем это проявляется? В том что мнение автора отличается от вашего?
В жодному випадку, не є фанаткою ОЕ.
Кюветчица
• 27 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
Люблю ОЕ, часто слухаю в машині, не набридає....
Можливо, Ви не зрозуміли, Вакарчук не вкрав пісню Скрябіна, а заспівав в пам’ять ДРУГА.
https://
Я лучше послушаю в память о Скрябине в оригинальном исполнении, записи остались, и Вакарчук не спел лучше и не споёт никогда
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
дом строит под Киевом, весь в зеркалах, матерится как сапожник.
кум у нее на сройке работает
Русская Богатырша• 27 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
а если бы я написала на украинском?!
Интересно как вы узнали, что он мажор, и как повашему мнению это проявляется? Нужны конкретные примеры поведения и ссылки на факты.
Петросянша• 27 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
не бачу співвідношення між АТО і патріотизмом
Якщо ти патріот, то обов´язково треба йти когось вбивати????
а популярним він став ще задовго до майдану, групі вже 20 років
до того ж Вакарчук багато грошей зібраних на його концертах передає у госпіталі на лікування поранених, а також допомагає бійцям АТО.
Якщо ти патріот, то обов´язково треба йти когось вбивати???? а популярним він став ще задовго до майдану, групі вже 20 років
Не раскрытый парашют• 27 февраля 2015
Мне очень нравится Вакарчук. Муж терпеть не может его!!! Едим в машине,по радио поёт Вакарчук,я прибавляю звук... муж терпит, любит жену, приносит себя в жертву.

А по поводу мажора...его личное дело. Главное, что талантливый человек, певец, музыкант! Он нравится очень многим, от востока до запада.

Кюветчица
• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
зато обрудование этой певицы используется постоянно в различных акциях промайданых, так что можно позволить себе тихо посидеть, денежки и так есть
Я тут Живу• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
кум у нее на сройке работает
Цитата:
дом строит под Киевом, весь в зеркалах, матерится как сапожник. кум у нее на сройке работает[/cit Эвропейка, блин:)))
Кюветчица
• 27 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
говорите и Вы
Я тут Живу• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
кум у нее на сройке работает
Эвропейка, блин:)))
Вбигудях• 27 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
https://
ой, мама, дослушала до 19 секунд, дальше не хватило меня...
Бесстыдница• 27 февраля 2015
Ответ дляannanas
По работе с ним часто сталкивалась раньше(работала в ап Борисполь) - хамло еще то
А мой зять работает в Жулянах, тоже сталкивался с ним по работе, впечатления от общения очень положительные
Кюветчица
• 27 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
’ Я чествую вас сыновья дипломатов , министров, юристов и профессоров ...’ ДДТ, Шевчук Юрий - песня о мажорах, но это было давно. Времена изменились
KaterinaOsm• 27 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
Я не часто слушаю его песни - и не являюсь фанатом Вакарчука, но точно знаю, что он очень помогает раненым лекарствами, сама видела кучу коробок с медикаментами от них....У меня хорошая подруга в крыльях феникса - волонтер, вот цитата:
На сьогодні розмір допомоги від Океанів, яка принаймні була надана за нашими з Олею Віноградовою проханнями (а їх було, повірте, не мало:), складає більше 200 000 грн.! Завдяки ОЕ для медичних бригад підсилення, які працюють в найгарячіших точках на Сході, було придбано дефібрилятор, коагуляційний апарат, електростимулятор, вакуумний матрац для евакуації важко хворих. Для мобільних медичних бригад та лікарень Краматорська, Артемівська та Петрівки було передано ліків на загальну суму більше 100 000 грн. Те, що ця допомога відбулась, є і заслуга менеджера Океанів — Вікторії Хоменко. За що їй велика дяка! ....
Сиренькая• 27 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
а варто було послухати)
Сиренькая• 27 февраля 2015
Ответ дляМышонок
Мда...То от Вечернего квартала тошнит,то от Вакарчука...Может не в них проблема,а со здоровьем ?
Кюветчица
• 27 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
щось я відповіді не зрозуміла
ну откуда Вы знаете что он это помогает, перечисляет? он об этом говорит? говорит и Вы
мы все перечисляем со своей зп 1,5% хотим или нет как обязательный налог с доходов.
Вбигудях• 27 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
а варто було послухати)
да что-то у него в голосе такое, что не могу. Его не могу и Гвердцители.