Кактус из кожезаменителя• 27 февраля 2015
Что такое супинатор?
Что такое супинатор в обуви?Я правильно понимаю,это такая подушечка на середине ступни?Да или нет?
Научительница• 27 февраля 2015
нет.
В обувном производстве супинатор — промежуточная деталь низа обуви, которая расположена между основной стелькой и полустелькой, предназначается для поддержания свода стопы и формоустойчивости подошвы. Супинаторы обязательно должны быть в женской каблучной и высококаблучной обуви. Изготавливаются из металла, пластмассы и других материалов, а также могут быть сформованы сразу же с основной стелькой методом литья.
Кактус из кожезаменителя
• 27 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
нет.
О Боже!!!У меня покупатель спрашивает.Я не думаю что она про такой супинатор спрашивает.Это кроссовки.
Научительница• 27 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
в кроссовках тоже бывает супинатор, в зависимости от назначения и вида спорта