Артура Пирожкова• 09 марта 2013
помогите выбрать краску для блондинок. хочется как на фото

УлыбАчка• 09 марта 2013
я осветляюсь Патифисом, а потом тонируюсь Luo color, смешиваю 3 оттенка. Получается шикарно, без желтизны, но делаю все в салоне.
Артура Пирожкова
• 09 марта 2013
Ответ дляfreshka2
вам в салон однозначно.
неделю оттуда. это ужас. изуродовали. наплакалась. на 8 марта была как ................
Ковбой Хагис• 09 марта 2013
Одна и таже краска на разных волосах - дает совершенно разные оттенки. Нужный цвет надо подбирать экспериментируя на своих волосах с разными красками - иначе никак.
Артура Пирожкова
• 09 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо за ответ
кусочек шоколада• 09 марта 2013
жаль, что вам не повезло с мастером. я блондинка и именно таком цвете, как Вам нравится.но у меня красок намешано-перемешано. плюс еще фиолетовый добавлен, так как у меня волосы с сильным желтым пигментом. конечно еще все зависит и от краски.
Ло Шарик• 09 марта 2013
Ой, девчонки, у меня пигмент такой, что берет только профи краска, типа Эстель. Но волосы после нее... даже расчесывать боялась, думала отпадут куском и все. А потом в парихмахерской мне сама мастер посоветовала Акварель (18 грн упаковка). Так вот она меня *взяла*. Выбелила (пользуюсь уже пол года, ттт волосы в порядке). Потом купила Тонику, сначала *жемчужно- пепельный*, стала синенькая)))) А потом взяла Тоника *палевый* и вот цвет очень-очень мягкий. Точно как на картинке. А если смешать обе моих Тоники. то выходит *розовое дерево*, тоже очень красиво)))
Безникая• 09 марта 2013
С ума сошли, Вы даже фото своих волос не прислали, чем вы их красили на протяжении всего времени роста волос, что получалось на разных этапах и сейчас спрашиваете такое? Или Вы думаете, что если одной и той же краской покраисть натуральную шатенку, ядренную брюнетку и перепаленную рыжую, эффект будет одинаковым?