ya.Fluffy• 27 февраля 2015

детские колготки ашан - кто покупал?

Здравствуйте!
Кто покупал деткам ашановские колготки ( которые ашан делает на заказ)? Интересуют отзывы, стоит ли покупать?
Fan Fan• 27 февраля 2015
низкая посадка

автор ya.Fluffy • 27 февраля 2015
Ответ дляFan Fan
низкая посадка
попа выпадает? а по качеству как?
у меня дочка, кстати постоянно опускает ниже резинку, говорит, что так удобно, 5 лет.
lena1977• 27 февраля 2015
Ничего такие, резинка держит хорошо не сползают. Правда у моей малой кожа чувствительная,когда одевает говорит ножки сильно чешутся. Синтетического больше чем натурального волокна
Шерстюша• 27 февраля 2015
Маломерят и пошив какой-то толстоногий что ли , так что брать не решилась...
автор ya.Fluffy • 27 февраля 2015
Ответ дляШерстюша
ну и них, я заметила, все маломерит на размер)
dreamsunny• 27 февраля 2015
смотрела я их колготки, тоже заметила что какие-то широкие.... не купила, т.к на мою худышку явно не подойдут....но покупаю ашановские носки ребенку, хорошие, не хуже чем конте.