Хомяк с пастой• 27 февраля 2015
Где взять справку в садик?
Ребенок болел, и и хорошо, что с ним посидела моя мама (3 дня). В понедельник нужно идти в садик, все работают - как получить справку, тк врачи в поликлинике принимают по часам определенным? Может частные? как вы это делаете работающие мамы?
Аноним Завхоз• 27 февраля 2015
Раз в полгода даю участковой медсестре определенную сумму и получаю штукк 7-8 справок с открытыми датами. вуа-ля.
Принцепесочка• 27 февраля 2015
у нас ввели выдачу справки по факту обращения к врачу. как больничный. вчерашним числом-никак.
Спелый баклажан• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
и сколько даете?
Хомяк с пастой
• 27 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
В поліклініку завтра йдіть. Обов*язково до обіду є лікар.
к любому? дежурный не отправит к лечащему? ну и мы не обращались по факту болезни, что там, простуда
Хомяк с пастой
• 27 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
В субботу к дежурному врачу.
а он может выписывать справку?
Хомяк с пастой
• 27 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash
так не просите справку по болезни. просите по семейным обстоятельствам и вопрос снят. я всегда так делаю.
типа можно справку по семейный обстоятельствам что ребенок здоров у дежурного врача?
Фисташковый кокец• 27 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
да. справка нужна как подтверждение того, что ребенок здоров.
Хомяк с пастой
• 27 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо!
Аноним Завхоз• 27 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
и сколько даете?
300-400 грн. она у нас золото и всегда делает и другие мелкие услуги.
Тоска в носках• 27 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А нужно ребенка приводить на осмотр или можно и без?
Фисташковый кокец• 27 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
на кого нарветесь. я не вожу
Тоска в носках• 27 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
на кого нарветесь. я не вожу
И я не хочу
Спелый баклажан• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
они зажрались реально
Аноним Завхоз• 28 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
они зажрались реально
отнюдь. Она ни разу не озвучивала сумму, я сама определяю, какой суммой отблагодарить. А что, человек, по сути, за должностное преступление должен 10 грн за справку получать???