Мстящий за Зайца• 27 февраля 2015
почему он звонит пьяный???
расстались с мч,жили год вместе,поругались и он ушел,теперь мне звонит,и когда пьян звонит,говорит,что под алкоголем вообще не может чтоб не позвонить мне,это чувства или нет??
Банан-барабан• 27 февраля 2015
А у многих такой прикол есть)) Но в их оправдание могу сказать, что я тоже так делала)))
Кружите меня,кружите• 27 февраля 2015
Я и сама по молодости телефон отключала, если выпить решила)))
Скромняшка• 27 февраля 2015
Были бы настоящие чувства... Он бы не пьяный звонил!!! А трезвый бы поступки делал!!! И таким образом доказывал бы свои чувства. Мне мой бывший муж... Пьяный звонил... Гадости говорил?! От Чувств!!!)))))
Автопортрет нурофена• 27 февраля 2015
Мне тоже недавно бывший звонил, это при том что он женат уже, и ребенок родился недавно. Но я трубку не взяла, сколько можно кровь пить мою
Мстящий за Зайца
• 27 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
Его не Славик зовут?
нет))он не алконавт))
Звоночек• 27 февраля 2015
Ответ дляРадостина
По, моему, классика - напиться и звонить бывшим.
это точно, лет 15 назад сама была в этом замечена))))
Котик-Пупсик• 27 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
Его не Славик зовут?
У меня точно той же случай... зовут Славик))