Аноним_1446• 27 февраля 2015
Какого цвета платье??? Вы тоже видите, что оно сине-черное??
Весь интернет сегодня взбудоражило это платье!
Некоторые видят, что оно бело-золотого цвета, а некоторые - сине-черного.
Я вижу, что оно сине-черное!!!
А вы??
Я вижу, что оно сине-черное!!!
А вы??
ТелаЧьи нежноСти• 27 февраля 2015
Я не дальтоник.Сегодня вижу его 2й раз.Бело золотое.Где ж там синий и черный?
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2015
Аноним_1446
• 27 февраля 2015
Ответ дляAnnett5
синее с коричневатым. не черный цвет а какой то коричневатый.
вот!!! и вы видите как я!!!
Русалка на ветвях• 27 февраля 2015
А сотая тема на кидстаффе чем поможет? Вы опоздали! До вас уже спрашивали. И оно красное!!!!
ГендиреХтор• 27 февраля 2015
уже было за сегодня раз 5, ответ - оно сине черное, в интернете много тем и ответов
Аноним_1446
• 27 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
блин))) я только пришла с работы, шокирована этим - и сразу на советчицу))))
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2015
Сьогодні вже була тема з цим платтям
Раз бач синьо-чорне..:-) а раз біло-золоте
Аноним_1446
• 27 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Сьогодні вже була тема з цим платтям
ну вот как такое может быть?
Анка-пулемётчица• 27 февраля 2015
Я не знаю, в чем прикол: отвечаю уже 3й раз. Я вижу бело-золотое. Но мой 6 летний сын утверждает, что оно сине-черное
ТелаЧьи нежноСти• 27 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Щас побью.Оно белое! Издеваетесь?Где там синий и черный?
Аноним_1446
• 27 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
сине-черное!!!
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Сьогодні вже була тема з цим платтям
А я всё время во всех темах вижу светло-сиреневое с коричневым кружевом.
ГендиреХтор• 27 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
’В конечном итоге компания Amazon подтвердила, что платье на самом деле является сине-черным.’
Из-за индивидуальности восприятия одним кажется, что платье бело-золотое, а другим — что оно сине-черное. Кроме того, подобный эффект может объясняться еще и оптической иллюзией: на то, как мы воспринимаем цвет предмета, влияют фон, на котором он расположен, и освещение.
Любавишна• 27 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так и моя мама )
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним_1446
ну вот как такое может быть?
Незнаю...щось айтішнікі намудрували