08 июля 2012

Девушки у кого был секс с девушкой?

девушки у кого был секс с девушкой?
показать весь текст
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляMarrussa
Все такие правильные, а если в голове покопаться, то и не такие фантазии найдешь!:-)
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляMarrussa
Все такие правильные, а если в голове покопаться, то и не такие фантазии найдешь!:-)
Тут дело не в фантазиях, а в попытке объяснить ’правильным’, что судить и осуждать нельзя. Свободу выбора никто не отменял.
Marrussa 08 июля 2012
Нужно своих детей правильно воспитывать и разговаривать с ними что такое секс, чтоб потом запрещенные в детстве темы не превращались в такого рода фантазии. А правильно это или нет не нам судить. Человек, задавший этот вопрос и сам понимает хорошо это или плохо, а вы тут развели демагогию и оскорбляете еще друг друга. Тем более вопрос задан анонимно- значит не все так плохо....
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляMarrussa
Нужно своих детей правильно воспитывать и разговаривать с ними что такое секс, чтоб потом запрещенные в детстве темы не превращались в такого рода фантазии. А правильно это или нет не нам судить. Человек, задавший этот вопрос и сам понимает хорошо это или плохо, а вы тут развели демагогию и оскорбляете еще друг друга. Тем более вопрос задан анонимно- значит не все так плохо....
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляMarrussa
Нужно своих детей правильно воспитывать и разговаривать с ними что такое секс, чтоб потом запрещенные в детстве темы не превращались в такого рода фантазии. А правильно это или нет не нам судить. Человек, задавший этот вопрос и сам понимает хорошо это или плохо, а вы тут развели демагогию и оскорбляете еще друг друга. Тем более вопрос задан анонимно- значит не все так плохо....
если бы было всё так хорошо - анонимно бы не задавали
у меня уже мысли закрадываются - может это мужчина задал вопрос чтобы узнать мнение женщин по этому поводу, может у него девушка к девушке ушла?
Мандолина Бу 08 июля 2012
Ответ дляannnochka1
а кто такие дрочері? и за что Вы их ненавидите? они Вас обидели?
дрочери-це ті,котрих зуджують різні розмови про інтимне і бажано в подробицях-от сидять на сайтах і випитують а під час цього-мастурбують)
мене вони нічим не образили але мені сам факт того,що хтось читаючи мій пост мастурбує.я не ховаю голову в пісок зі словами секса нет и не било але збочення теж мені не всі до душі)
кожен сам для себе визначае що добре а що ні.
Marrussa 08 июля 2012
А может гей решил встать на путь истинный и интересуется, как оно там?
Аноним Анонимыч 08 июля 2012
Ответ дляMarrussa
Все такие правильные, а если в голове покопаться, то и не такие фантазии найдешь!:-)
согласна с Вами, и каждый для себя должен решать что для него( детей, семьи) приемлемо, если кому-то не нравятся подобные вопросы в советчице, то проходите мимо......, а я ,например, очень много нашла для себя ответов на ’щекотливые вопросы’.
а вот оскорблять человека это фу как не красиво...разве мам не учила?
атору: очень хочу попробывать секс с девушкой, только не знаю где такую найти
Аноним 08 июля 2012
АВТОР, напишите всем для чего Вы это спросили... сильно разносторонние ответы получаются...рассудите всех...
Аноним 08 июля 2012
У мня такая фантазия есть давненько... Никак не могу ее в реальность воплотить, нравлюсь только мужчинам. А где такую девушку найти, нужно ведь чтобы была симпатия, плюс у нее опыт (так как у меня его нет)... В общем, пока что это просто фантазии
Аноним 08 июля 2012
Видимо для статистики )))
Marrussa 08 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
дрочери-це ті,котрих зуджують різні розмови про інтимне і бажано в подробицях-от сидять на сайтах і випитують а під час цього-мастурбують)
мене вони нічим не образили але мені сам факт того,що хтось читаючи мій пост мастурбує.я не ховаю голову в пісок зі словами секса нет и не било але збочення теж мені не всі до душі)
кожен сам для себе визначае що добре а що ні.
Откуда такие глубокие познания? Неужели эти так называемые дрочеры вам лично это говорили?
Аноним 08 июля 2012
А мне такую фантазию муж навязывает:-) а когда я ему сказала что у меня это произошло с девушкой- пошутила:-),и еще и в подробностях описала:-):-):-) так его прямо чуть кондратий не хватил. Капец, потом еще раз 20 переспрашивал, точно ли я пошутила. Но радости или возбуждения на его лице вовсе небыло
Крошка Лу 08 июля 2012
Зрительно многих женщин привлекают женщины, сексуальность вся заключается в них, мужчины тоже конечно, но не так как женщины.Никогда не хотелось заняться сексом с женщиной, но интересно в принципе
Аноним 08 июля 2012
Не было, но ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что в своё время отказалась от таких предложений. Предлагали 3 девушки, мои очень хорошие знакомые, однокурсницы, с других городов, которые замужем, так же как и я. Все красивые, с шикарными фигурами, ухоженные. почему отказалась - не знаю даже, ведь хотела же... Теперь точно не решусь, буду стесняться и неидеального тела, и лишнего веса... А красивые сексуальные девушки нравились всегда, даже просто смотреть на них - получаю удовольствие.
Кстати, прошло лет 15, и одна из них зовет меня в гости приехать

Для тех, кто вроде как в паранже: Я абсолютно нормальная, замужняя женщина, мать 2-х детей, психических отклонений нет ( на работе тестируют регулярно) и не считаю это извращением или чем-то постыдным.
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
У мня такая фантазия есть давненько... Никак не могу ее в реальность воплотить, нравлюсь только мужчинам. А где такую девушку найти, нужно ведь чтобы была симпатия, плюс у нее опыт (так как у меня его нет)... В общем, пока что это просто фантазии
А вот я и девушкам нравлюсь, но не решаюсь))
Marrussa 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Не было, но ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что в своё время отказалась от таких предложений. Предлагали 3 девушки, мои очень хорошие знакомые, однокурсницы, с других городов, которые замужем, так же как и я. Все красивые, с шикарными фигурами, ухоженные. почему отказалась - не знаю даже, ведь хотела же... Теперь точно не решусь, буду стесняться и неидеального тела, и лишнего веса... А красивые сексуальные девушки нравились всегда, даже просто смотреть на них - получаю удовольствие.
Кстати, прошло лет 15, и одна из них зовет меня в гости приехать

Для тех, кто вроде как в паранже: Я абсолютно нормальная, замужняя женщина, мать 2-х детей, психических отклонений нет ( на работе тестируют регулярно) и не считаю это извращением или чем-то постыдным.
Думаю пока не попробуете- это будет сидеть в голове. Самое интересное что иногда фантазию лучше не воплощать- разочарование намного неприятнее ожидания. И муж наверно не поймет. Дети точно не оценят если узнают- для них мама и папа- самое сокровенное. Стоит ли игра свеч?.......
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Не было, но ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что в своё время отказалась от таких предложений. Предлагали 3 девушки, мои очень хорошие знакомые, однокурсницы, с других городов, которые замужем, так же как и я. Все красивые, с шикарными фигурами, ухоженные. почему отказалась - не знаю даже, ведь хотела же... Теперь точно не решусь, буду стесняться и неидеального тела, и лишнего веса... А красивые сексуальные девушки нравились всегда, даже просто смотреть на них - получаю удовольствие.
Кстати, прошло лет 15, и одна из них зовет меня в гости приехать

Для тех, кто вроде как в паранже: Я абсолютно нормальная, замужняя женщина, мать 2-х детей, психических отклонений нет ( на работе тестируют регулярно) и не считаю это извращением или чем-то постыдным.
вот интересно, а вы как потом будете это воспринимать - как измену мужу или как должное... вот если бы муж изменил - орали бы во всеуслышанье - помогите, спасите, мне муж изменил, а вот когда сами по бабам пошли бы - говорили бы всем что это приемлемо и вовсе не измена?
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
согласна с Вами, и каждый для себя должен решать что для него( детей, семьи) приемлемо, если кому-то не нравятся подобные вопросы в советчице, то проходите мимо......, а я ,например, очень много нашла для себя ответов на ’щекотливые вопросы’.
а вот оскорблять человека это фу как не красиво...разве мам не учила?
атору: очень хочу попробывать секс с девушкой, только не знаю где такую найти
а где вы оскорбление нашли??? я констатирую факты что мужчине прежде нужна женщина, мать его детей, хранительница домашнего очага, а не её подобие
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
вот интересно, а вы как потом будете это воспринимать - как измену мужу или как должное... вот если бы муж изменил - орали бы во всеуслышанье - помогите, спасите, мне муж изменил, а вот когда сами по бабам пошли бы - говорили бы всем что это приемлемо и вовсе не измена?
Мы здесь не это обсуждаем!

А интересно - задайте свой вопрос отдельно, а не в обсуждении!
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
вот интересно, а вы как потом будете это воспринимать - как измену мужу или как должное... вот если бы муж изменил - орали бы во всеуслышанье - помогите, спасите, мне муж изменил, а вот когда сами по бабам пошли бы - говорили бы всем что это приемлемо и вовсе не измена?
и не судите других по себе: может Вы бы и орали во всеуслышанье - помогите, спасите и т.д. И подбирайте пожалуйста выражения, когда общаетесь с незнакомыми людьми.
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
вот интересно, а вы как потом будете это воспринимать - как измену мужу или как должное... вот если бы муж изменил - орали бы во всеуслышанье - помогите, спасите, мне муж изменил, а вот когда сами по бабам пошли бы - говорили бы всем что это приемлемо и вовсе не измена?
Чисто логически- почему больно,когда изменяет мужчина?
Мы все созданы для одного- для продолжения своего(не соседского) рода и для заботы о потомстве. Если мужчина сходил налево, мать беспокоится о своем потомстве(а вдруг кормилец уйдет навсегда?) и также беспокоится о том, что родятся конкурентоспособные дети, ведь часть ДНК будет одинакова.
Если девушка+девушка то потомства быть не может. В случае с геями возникает брезгливость,т.к анальный секс все-таки противен многим
VoLencia 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
А Вы у мужчин спрашивали нравятся ли им женщины, которые пробовали секс однополый? Поверьте, большая часть из них скажет да. Их это заводит. А те, кто занимается сексом раз в год и под одеялом с выключенным светом, тогда вопоосов к ним даже быть не может.
Крошка Лу 08 июля 2012
Считаю женское тело на много привлекательнее, чем мужское и не упущу возможности посмотреть на красивую женскую фигуру,ноги, хотя сама не разу с женщиной не спала и не собираюсь пока :) Интересуют мужчины только. Но женское тело настолько прекрасно, что даже когда смотрю с мужем порно не возбуждает когда мужчина даже супер красив, а женщина так себе
Аноним 08 июля 2012
Да, тема пикантная, но не сегодня появилось однополое влечение. Сейчас просто все более доступное, открытое. У меня секса с девушкой не было, но мысли мелькали (ТОЛЬКО фантазии). Думаю, что на деле я бы не пошла на это, хоть и интересно. У меня подруга - лесбиянка, причем, умная и мудрая девушка. Она не скрывает это от меня, кстати, детей не хочет и мужа тоже, просто жить с женщиной и быть счастливой. Не знаю, нормально это или нет, но в рамки нашего общества сегодня еще не вписывается. Тем не менее, у каждого своя правда. Хорошо, когда человек понимает, кто ему нужен, ведь тогда он быстрее может найти счастье. Согласна с предыдущими высказываниями, что личная жизнь должна быть личной.
Мандолина Бу 08 июля 2012
Ответ дляMarrussa
Откуда такие глубокие познания? Неужели эти так называемые дрочеры вам лично это говорили?
ви й не уявляєте що мені ці дрочери говорили.
тим більше-дитячса травма в мене мабуть......але не хочу згадувати.сорі.це смішно і гидотно.
Мандолина Бу 08 июля 2012
ммм..дівчата)
хто хоче спробувати з дівчиною-пишіть в приват-там поговоримо)))не соромтесь)
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
99% мужчин на бешеной скорости захотят присоединиться))) к двум ласкающим друг друга женщинам. и я уверена что женщина в постели должна усеть всё. и многие вещи по обоюдному согласию попробовать.
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
99% мужчин на бешеной скорости захотят присоединиться))) к двум ласкающим друг друга женщинам. и я уверена что женщина в постели должна усеть всё. и многие вещи по обоюдному согласию попробовать.
+100500!!!!!
и практика подтверждает Ваши слова!!!
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
и не судите других по себе: может Вы бы и орали во всеуслышанье - помогите, спасите и т.д. И подбирайте пожалуйста выражения, когда общаетесь с незнакомыми людьми.
я вам ничего страшного не написала - или вас оскорбила написанная правда?