08 июля 2012

Девушки у кого был секс с девушкой?

девушки у кого был секс с девушкой?
показать весь текст
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
+100500!!!!!
и практика подтверждает Ваши слова!!!
а вы уже отпрактиковали?
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
99% мужчин на бешеной скорости захотят присоединиться))) к двум ласкающим друг друга женщинам. и я уверена что женщина в постели должна усеть всё. и многие вещи по обоюдному согласию попробовать.
у вас такие познания из немецких порно?
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
у вас такие познания из немецких порно?
деточка, ложись баиньки, уже поздно
Аноним 09 июля 2012
Я тоже пробовала, это совсем не так, как с мужчинами. Очень нежно и очень возбуждает. Последний раз давненько было, сейчас бы не отказалась, просто нет времени, к сожалению.
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляАноним
деточка, ложись баиньки, уже поздно
а может и экология так на вас давит - сьездите в горы, экстремалка, может полегчает
Быстровочка 14 июля 2012
Да, был..Я вышла замуж, ребенок, но с мужчиной совершенно другие ощущения, они не лучше и не хуже, просто другие. Когда только начали встречаться я рассказала о своем опыте, мне всегда казалось, что мужчин это только возбуждает, но мой мой будущий муж оказался очень консервативным в этом вопросе,а сейчас и фигура не та что в 20 и с кем??? В студенческие годы все проще, другой город масса знакомых. Я думаю, что попробовать стоит, это незабываемые впечатления.
Мандолина Бу 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Да, был..Я вышла замуж, ребенок, но с мужчиной совершенно другие ощущения, они не лучше и не хуже, просто другие. Когда только начали встречаться я рассказала о своем опыте, мне всегда казалось, что мужчин это только возбуждает, но мой мой будущий муж оказался очень консервативным в этом вопросе,а сейчас и фигура не та что в 20 и с кем??? В студенческие годы все проще, другой город масса знакомых. Я думаю, что попробовать стоит, это незабываемые впечатления.
Ваш чоловік-як мій колишній хлопець.коли дізнався,що мені подобаються дівчата і що я з ними цілувалася(про більше вирішила не говорити ) мене попустили по повній програмі.особливо вбила фраза-це тільки тупі шалави можуть таке робити.а СПРАВЖНЯ жінка ніколи не поцілує іншу і тим більше не буде з нею займатись сексом.
слава богу теперішній чоловік розділяє мої поглядии і вподобання як в житті,так і в ліжку.аймхеппіверімач)))))
Mercurio 16 июля 2012
У меня есть среди знакомых бисексуалки. Могу познакомить если Вы в Киеве.
Мандолина Бу 16 июля 2012
Ответ дляMercurio
У меня есть среди знакомых бисексуалки. Могу познакомить если Вы в Киеве.
на жаль не в Києві)
але іноді туди їзджу0
можете в ЛС скинути ссилки на ВК сторінки )
Аноним 25 июля 2012
В 15 лет был)
Аноним 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
А вы консерватор!!!
В принципе биологически женщины бисексуальны, как говорят нынче сексологи)))))
Аноним 03 октября 2012
Я целовалась со своими подружками в лет 17-18, с одной из них ласкали друг-друга, я ей гладила клитор, целовала губы, грудь, она была просто в экстазе. И сказала что никогда с парнем не чувствовала ничего подобного! Я и сейчас, хоть и замужем и имею деток, не отказалась бы от такого приключения! Не считаю это никаким отклонением, это наоборот очень возбуждает. Главное чтобы девушка нравилась внешне и импонировала.
Еще есть у меня фантазия попробовать с девушкой которая в этом профи (так как свой 1 раз не считаю показателем), и с пристегнутым членом (не знаю как это правильно называется) почувствовать себя в роли мужчины...
Аноним 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Я целовалась со своими подружками в лет 17-18, с одной из них ласкали друг-друга, я ей гладила клитор, целовала губы, грудь, она была просто в экстазе. И сказала что никогда с парнем не чувствовала ничего подобного! Я и сейчас, хоть и замужем и имею деток, не отказалась бы от такого приключения! Не считаю это никаким отклонением, это наоборот очень возбуждает. Главное чтобы девушка нравилась внешне и импонировала.
Еще есть у меня фантазия попробовать с девушкой которая в этом профи (так как свой 1 раз не считаю показателем), и с пристегнутым членом (не знаю как это правильно называется) почувствовать себя в роли мужчины...
Аноним 03 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
ммм..дівчата)
хто хоче спробувати з дівчиною-пишіть в приват-там поговоримо)))не соромтесь)
правда-правда?))) побігла в приват, ви мені дуже подобаєтесь!
Аноним 03 октября 2012
Ответ дляАноним

не надо так вылупляться, абсолютно нормальная и здоровая фантазия! автор поста 103 - я с Вами очень солидарна, подобніе фантазии и меня посещают!
Аноним 06 октября 2012
Ответ дляАноним
я вам скажу так,если уж раз попробывал-на всю жизнь,захочется повторять,а если только пока хочется попробывать-то лучше фантазировать ,и мужчину своего подучить.
не соглашусь с вами.
Аноним 22 октября 2012
У меня был. Понравилось и даже очень. Совершенно другие ощущения. Единственное плохо, то что я замужем.У меня это было для реализации фантазии, осуществления фантазий мужа и т.п. А вот другая сторона этого не поняла.Причем у меня не единожды это было.Тут самое главное остановить вовремя партнершу.Иначе получается, что она влюбляется...ну или просто привязывается к тебе, раз уж нашла ’единомышленницу’ в данном вопросе...и после этого сложно объяснить, что муж, ребятенки и т.п.-обстоятельства, значит, затягивают, мол не могу я постоянно тебе время уделять...ну и вот они обижаются, что их использовали...собсно, вот! А сам секс-ммммм...это как вагинальный и клиторальный оргазмы...я так думаю все поняли о чем я
Аноним 22 октября 2012
Это ваша подруга или как ? Я в жизни не встречала лесбиянок. А с мужем вам больше нравится?
Аноним 22 октября 2012
Нет, не подруга...я не рискую об этом даже говорить с подругами, не поймут и тухлыми яйцами забросают...Это была девушка, с которой мы с мужем-таки познакомились в клубе...вместе ехали в один район на такси...ну как-то так сложилось.....Насчет секса с муже...не скажу что больше.Это как говорить о том, что больше нравится торт или суши...Разное, абсолютно разное.То ли от ощущения запретности, то ли от того, что девушка знает что делает(ну, скажем, у мужа бывает перебор в страстях-то сдавит сильнее, то куснет больнее)...с Ж такого не дождешься-по себе,видать, равняет...делает так, как было бы ей приятней...я бы повторила с девушкой, если б нашлась такая вновь.Но только безо всяких любовей и чувств...опять-таки, для того чтоб обновить,освежить свои ощущения
Аноним 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Я целовалась со своими подружками в лет 17-18, с одной из них ласкали друг-друга, я ей гладила клитор, целовала губы, грудь, она была просто в экстазе. И сказала что никогда с парнем не чувствовала ничего подобного! Я и сейчас, хоть и замужем и имею деток, не отказалась бы от такого приключения! Не считаю это никаким отклонением, это наоборот очень возбуждает. Главное чтобы девушка нравилась внешне и импонировала.
Еще есть у меня фантазия попробовать с девушкой которая в этом профи (так как свой 1 раз не считаю показателем), и с пристегнутым членом (не знаю как это правильно называется) почувствовать себя в роли мужчины...
эта штука страпон называется...муж на ДР подарил
Аноним 26 октября 2012
Ответ дляАноним
эта штука страпон называется...муж на ДР подарил
Спасибо, не знала, хотя и не выясняла особо
А вам муж подарил для того чтобы вы с девушкой? Расскажите о впечатлениях пожалуйста!
Аноним 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
эта штука страпон называется...муж на ДР подарил
А муж с какой целью подарил?))
Что Вы его тогооо?)))
Аноним 22 ноября 2012
Был, и я об этом не жалею. Иногда бывают моменты, когда хочется разобратся в себе.Понять кто ты, и чего желаешь.
Был и втроем, с одним парнем- ощущения незабываемые. Кто бы что не говорил))))
Карта мордвы 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я целовалась со своими подружками в лет 17-18, с одной из них ласкали друг-друга, я ей гладила клитор, целовала губы, грудь, она была просто в экстазе. И сказала что никогда с парнем не чувствовала ничего подобного! Я и сейчас, хоть и замужем и имею деток, не отказалась бы от такого приключения! Не считаю это никаким отклонением, это наоборот очень возбуждает. Главное чтобы девушка нравилась внешне и импонировала.
Еще есть у меня фантазия попробовать с девушкой которая в этом профи (так как свой 1 раз не считаю показателем), и с пристегнутым членом (не знаю как это правильно называется) почувствовать себя в роли мужчины...
совершенно такие же фантазии!)) и даже уже будучи замужем продолжаю о таком мечтать))) авось, когда-то и подвернется возможность)))
Аноним 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
совершенно такие же фантазии!)) и даже уже будучи замужем продолжаю о таком мечтать))) авось, когда-то и подвернется возможность)))
значит будем мечтать вместе! (я автор того поста)
Карта мордвы 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит будем мечтать вместе! (я автор того поста)
будем!) а с какого вы города?)
Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не было,но правда в фантазиях очень хочеться.и даже втроем с мужем)
можем попробовать..