Аноним• 06 июля 2012

Мужчина - мечта

Девчёнки, у вас есть такой мужчина (известный/неизвестный) на которого смотришь и думаешь: ммм... с тобой бы я зажгла))
Poklad_Kostya@mail.ru• 06 июля 2012
Зажгла в смыысле переспала?
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2012
ну, смотреть и думать*ммм... с тобой бы я зажгла))* эт скорее не о мужчине-мечте а о таком себе мачо на час)))
автор Аноним • 06 июля 2012
Да, имеется ввиду краткосрочный роман, интрижка.
Аноним• 06 июля 2012
Я допустим смотрю и мне мачо на час не при) даже не знаю как сказать)))
Аноним• 06 июля 2012
У меня таких нет, но очень бы хотелось, что б был!:)
Аноним• 06 июля 2012
А я так, на своего мужа, смотрю ... Уже 5 лет)))
Аноним• 06 июля 2012
Бывает и такое. Глянешь на парня и думаешь именно так, как Вы и написали ))
Или просто хочется вернуться на часик другой в начало отношений с мужем...
Аноним• 06 июля 2012
Для меня мужчина мечта это не мужчина на один час, а мужчина на всю жизнь
автор Аноним • 06 июля 2012
Ответ дляАноним
О да, тогда они все сплошная мечта)))
Poklad_Kostya@mail.ru• 06 июля 2012
Я нет знаю отдыхала с подружкой ей сильно понравился француз)))вроде и ничего а я присмотрела на ногах грибок
Аноним• 06 июля 2012
И вообще мужчины такие какими мы хотим их видеть.В иначале отношений МАЧО а потом как они есть
Аноним• 07 июля 2012
Я б переспала не смотря на то что за мужем с актером йен сомерхалдер с дневников вампира. Он такой секси.
Аноним• 07 июля 2012
Ответ дляАноним
Басина• 07 июля 2012
Ответ дляАноним
+ мульён!!!
Аноним• 07 июля 2012
а я бы с министром МВд)
Аноним• 07 июля 2012
Хью Джекман ммммммммм...
Да и Пирс Броснан.
Аноним• 07 июля 2012
Том Уэллинг и Джастин Хартли. Супер секси.
Аноним• 07 июля 2012
моя мечта
Аноним• 07 июля 2012
оо,вот он!
автор Аноним • 07 июля 2012
Ответ дляАноним
а я бы с министром МВд)
Даа, и я бы не против от такого любовничка)))
elenka8585• 07 июля 2012
Мне нравится актер Никита Зверев, Егор Бероев, ммм, муж мой тоже нравится, но это же всего лишь фантазии
Аноним• 08 июля 2012
Рикки Мартин
InnaLenska• 14 июля 2012
Я бы с Брюсом Уиллисом зажгла)
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляInnaLenska
Я бы с Брюсом Уиллисом зажгла)

Он уже старичок боюсь что нехватет у него огня
лина-ваня• 28 июля 2012
Мне очень нравиться Юрий Чурсин , просто балдею от него особенно в фильме Хиромант
ГейТуда• 15 декабря 2012
да,у меня есть мой идеал Жан Рено, нравится он мне