Копирайторша• 27 февраля 2015
Стоимость услуг фотографа на день рождение
Кто в курсе? Продолжительность 2 часа, пицеррия
Эскиз бесконечности• 27 февраля 2015
Все зависит от уровня фотографа. В среднем за два часа 1000 грн.
Эскиз бесконечности• 27 февраля 2015
Но, это докризисная цена, думаю, сейчас можно и дешевле договорится.
Копирайторша
• 27 февраля 2015
Ответ длякенгуру
Договаривалась в первых числах февраля. 400 грн за два часа, в эту стоимость вошло 10 обработанных фото. Фото очень много всего,- насобирали еще на обработку, но еще не отдали. г. Киев,а то не указала.
Я тоже из Киева
Копирайторша
• 27 февраля 2015
Ответ дляinna13r
могу дать тел фотографа-мы остались довольны.
киев. недорого
пишите.
olga_oleshkina• 27 февраля 2015
У меня посмортите https://www.kidstaff.com.ua/tema-12514923.html стоимость 600 грн. за 2 часа работы
Marishka0409• 28 февраля 2015
Мой фотограф 300-350 грн.
Качеством довольна)
Фото с душой и очень классные.
Заказываем её уже три года))))
Качеством довольна)
Фото с душой и очень классные.
Заказываем её уже три года))))
Я фотографирую. Если ваша дата свободная - я с радостью. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1639256.html