Пешеходик• 27 февраля 2015

Не для брезгливых. Садик. Было бы правильно отблагодарить?

Девочки, моя малышка сегодня закакалась в яслях (кто брезгливый- можете сразу выйти). Поменяли ей колготки, трусики, футболочку, кофточку..
Воспитательница говорила, что она туда еще и руками залезла-"интересно было посмотреть что там" - с ее слов (она у нас с чувством юмора).
В общем, ребенку руки вымыли, переодели, вещи в пакетик сложили(я оставляю на всякий случай всегда в шкафчике), домой пришла- трусишки и колготки еще и застиранные, у ребенка попка чистая. Тут недавно девочки писали, что и трусы грязные отдают родителям, и ребят не особо подмывают..

Я считаю, что нужно отблагодарить по-человечески нянечку и воспитательницу, как раз и повод - 8 марта на носу..
Бюджет очень ограничен. Что посоветуете?
Блoшка-матрешка• 28 февраля 2015
Наша няня застирает колготки, еще на батарее высушит и отдаст как новые))

Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
с двумя легче когда им уже хотя бы по годику. Я планирую второго ребенка, но на третьего не решусь), боюсь материально не потянем, а хотелось бы что бы у них было все
Мне не было тяжело ни когда дочке было 2 мес, ни когда 2.
Звезда в шоке• 28 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
я первый месяц не могла выспаться вообще(, ходила как приведение). Первые три недели еще муж помогал, а потом самой тяжеловато было
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Я просто привыкла сама, помогать некому.
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Если детки здоровы-то легко, а вот когда болеют...
Звезда в шоке• 28 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
вот вот, вчера поднялась температура, оставила дома с котом за мультиком и быстро в соседний дом в аптеку. Хотя дома есть ибуфен, но где его доча спрятала не знаю(
Не буду• 28 февраля 2015
Я считаю,что если человек делает больше ,чем на свою ставку, то надо благодарить. Денежку,сколько бюджет позволяет ,и тёплые слова.

Папобус• 28 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
В течении месяца мне надо зделать рентген и еще обследоваться с грыжей и кистой, как мне это зделать? таскать дочку по больницам, а потом ее лечить от того что она там нахватает? подруг в декрете нет в связи с переездом, остальные на работе в это время. Не понимаю в чем моя лень? для меня выход - сад на пару часов
про это вы не упомянули ранее, тогда да, это дело меняет....