Укуси меня• 27 февраля 2015
Девочки-дизайнеры! Помогите!))
В какой программе можно нарисовать план квартиры и расставить мебель?
Про100 только 1 комнату нарисовать можно, а мне хочется всю квартиру.
и желательно чтоб понятно было простому обывателю)
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Я рисую в 3D max
Это еще нужно уметь ,автор явно даже и понятие не имеет
Укуси меня
• 27 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
фотошопить и в симов играть я могу немножко) просто хочется понять куда что нужно ставить-вешать и розетки бить
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
3 d max не потянете,попробуйте в соц сетях игру скачать,я когдато себе комнаткусделала в такой игре ,типа как программа, но увы невспомню название,берите с прощих приложений
Подмигашка• 01 марта 2015
Ответ дляMart2008
Могу нарисовать чертежи с расстановкой мебели... Если понадобится то и сделаю в 3D maxmax.
Пишите на почту или в личку помогу всем...
А можно и мне воспользоваться Вашей добротой, а то я вообще далека от этих программ...?