Чукча Мукча• 27 февраля 2015
Как похудеть . Спорт и питание ограничила. Вес стоит. Нужен толчек, в плане преп
В плане препарата для похудения. У меня после приема гормонов, вес стоит . Раньше пила Лиду, похудела на 5 кг. Посоветуете, можно аптечный препарат. Мне толчек нужен, сдвинуть вес с мертвой точки, а дальше я про держусь . Занимаюсь спортом и питание ограничила. Спасибо.
Не прохожу мимо• 27 февраля 2015
ограничивать питание можно по разному)))
попробуйте систему минус 60. мне помогло...
Утренняя зорька• 27 февраля 2015
Не пейте никогда Лиду больше
есть коктейль по диете Дюкана для толчка веса(помню, в роде кефир+специи)
Можно пробовать Л-Карнитин, даже аптечный
или же, если совсем трудно терпеть - кленбутерол
Малая Налегке• 27 февраля 2015
Я пью Л-карнитин + диета и спорт,за две недели 3 кг ушло,до этого вес стоял на месте
Админко• 27 февраля 2015
Послушаю. Почти тоже самое, разве что препараты типа Лиды не употребляла, но обменка сорвана многократными похудениями до. Сейчас уже долго спорт и ПП и вообще нет никакого сдвига, руки опускаются. Если видеть результат, могу держаться сколько угодно, а так
Чукча Мукча
• 27 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
пила, у меня сердце вылетало, и поджелудочная стала болеть .
Чукча Мукча
• 27 февраля 2015
Ответ дляАдминко
и я так же! Занимаюсь третий месяц, легкость есть, но вес стоит!
Чукча Мукча
• 27 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Не пейте никогда Лиду больше
а что это за препарат? Аптечный?
Я люблю транзисторы• 27 февраля 2015
а я пока только спорт ограничила )))
пару лет назад пила биодобавки ф-ки Эвалар Гарцинию и еще какую-то, помогало медленно сбрасывать без скачков)))
Малая Налегке• 27 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Может дозировку не соблюдали,у меня всё отлично,какой фирмы брали?
Чукча Мукча
• 27 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
не помню, в магазине спорт питания порекомендовали .
Ответ дляНе прохожу мимо
-60 просто убивает метаболизм, низкокалорийная бетолковая диета, эфект конечно есть от неё но потом же не слезете , так и не есть посли 6 всю жизнь не очень то и весело)
Админко• 27 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Не пейте никогда Лиду больше
Пробовала карнитин, почему-то от него ещё больше развозит, хотя даёт много энергии, а клен, на мой взгляд, совсем крайняя мера, уж очень много побочек по отзывам.
Малая Налегке• 27 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
И ещё мне помогает белковые дни
Чукча Мукча
• 27 февраля 2015
Ответ дляАдминко
у меня сердце вылетает и давление скачет, нужно очень осторожно подбирать препарат.
Утренняя зорька• 27 февраля 2015
Ответ дляАдминко
я сама пила клен курсами. Из побочек- тремор, поэтому нейтрализовывали его кетотифеном. После прекращения курса сразу все нормализуется. пугают больше, чем есть на самом деле
Возможно, у вас нарушен баланс - кол-во потраченой и полученной энергии от пищи.
Карнитин не может давать +, значит все-таки кушаете не то что-то.
Еще вариант пить креатин, бца, витамины - при правильном питании и нагрузках вес быстро уходит.
Вы помните о кардио?
Жиросжигающий коктейль для толчка веса, если у вас плато. Все этапы диеты Дюкан!
Ингредиенты:
Кефир 0% -1% - 250 мл
Молотый красный перец - на кончике ножа
Молотый имбирь - половина чайной ложки
Корица - половина чайной ложки
Способ приготовления:
Смешать все ингредиенты в блендере (можно обойтись и без него). Кроме жиросжигающего эффекта, этот коктейль еще и прекрасно очищает организм. Рекомендуется употреблять на ночь, пока не сдвинется вес.
Вы помните о кардио?
Ингредиенты:
Кефир 0% -1% - 250 мл
Молотый красный перец - на кончике ножа
Молотый имбирь - половина чайной ложки
Корица - половина чайной ложки
Способ приготовления:
Перемелица• 27 февраля 2015
Я тоже когда-то пила Лида и Жуйдемен. Сбросила. Вес вернулся. Они просто блокируют чувство года, а организм потом добирает нужное. После долгих попыток все-таки пришла к правильному питанию. Классика мне не подошла - нет времени постоянно готовить кучу салатов и т.д. Очень выручили коктейли Гебалайф и их система 5-ти разового питания. У меня очень классный результат и сейчас подруги повторяют его. Могу выслать свои фото в личку. Если Вы в Харькове, могу пригласить Вас в наш Клуб правильного питания.
Чукча Мукча
• 27 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
увы я не из Харькова.
Чукча Мукча
• 27 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
коктейль пробовала, но было впечатление , что еще больше набираю вес.
Перемелица• 27 февраля 2015
Скажу - кефиры и молоко 0% лучше не покупать. Там после всей обработки по удалению жира уже ничего не осталось.. Пустой продукт.
Перемелица• 27 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Я, после всех своих историй, сейчас стала консультантом по питанию, изучила основы и принципы. Обучаюсь у ведущих диетологов СНГ и не только. Никоим образом не пытаюсь себя рекламировать сейчас, но Вы не должны оценивать себя весами. Объемы и импедансный замер(где видно соотношение мышечной и жировой части тела) самый важный показатель. Я раньше худела, но худела мышцами, а не жиром и это не красиво, и бьет по здоровью. Сейчас яркий мой пример - подруга моя, с которой мы по телефону худеем. Она по весам - весит столько же, но ремни все поменяла и знакомые оооочень сильно замечают, что похудела - есть секреты:).
Чукча Мукча
• 27 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
по делитесь секретами !
Перемелица• 27 февраля 2015
Она ест низкокалорийные коктейли Гербалайф на завтрак, и я ей расписыыаю питание на весь день из продуктов, которые у нее есть. Я слежу за тем, что бы она пила нужное количество воды. Иногда заменяем еще и ужин коктейлями. Принцип - дать нашему организму нужное количество белков, жиров (правильных - омега-3), углеводов ит.д. и в тоже время не превысить калории. Если хотите личного консультанта по питанию- обращайтесь
Чукча Мукча
• 27 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
хочу, и коктейль попробую, куда Вам писать ? Спасибо .
Престидижитатор• 27 февраля 2015
знаете, что я с собой не делаю, зимой до средины марта вес или стоит или набирается, как мне объясняли я очень зависима от сезона, так что как один из вариантов, подождать весны)))
Королева красоты• 28 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
вот мне кажется, Вы правы.действительно имеет значение сезонность.
Перемелица• 01 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Пишите на почту 31marta@ukr.net Меня зовут Оксана.
Перемелица• 01 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
У всех людей с октября идет жиронакопительный период, а с марта жиросжигательный. Сейчас самое время - худеть!:)))