Заикальница• 27 февраля 2015
На балконе зеленый уголок
Хочу на балконе насеять лука, петрушки, укропа.У кого какие советы,как лучше организовать ?Выгодно будет для себя?Или все же в магазине покупать?
Анти-аноним• 27 февраля 2015
покупаете ящики длинные, керамзит, землю покупную берете (в обычной черви дождевые клубками уже через месяц будут и корни сожрут) и сеете
если достаточно солнца и воды получите урожай
я сею для души кроме цветов еще мяту, мелиссу, лаванду, чабрец, тархун - очень нра)))
Заикальница
• 27 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
И это все на балконе благополучно родит?
Дама с собачкой• 27 февраля 2015
це іграшки.. підете і купите у бабусі пучок петрушки, і бабусі добре і не морочитемите собі голову, я гралась)) і базилік був, і помідори, але 12 ящиків з петуніями, лобеліями і фуксіями краще :)
Заикальница
• 27 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Цветочки тоже не плохо, у меня 8 орхидей, хочу разводить,а по поводу зелени,думала что так дешевлей, судя по ценам что сейчас
Анти-аноним• 28 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
вполне, если полив и освещение норм у меня открытый балкон (НЕ застекленный и т.д)
Анти-аноним• 28 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
ненене дешевле точно не выйдет)))
во-первых, потому что хорошие семена и рассада, земля, ящики, до хрена воды на полив стоят дорого, а урожай соберете в разгар сезона, когда оно и так три рубля будет стоит
во-вторых, гемороя там много. для души - вполне да, но если для экономии-вы взвоете