Не за Будка• 09 марта 2013
Интимный вопрос
Начала интенсивно заниматься фитнесом и паралельно возникла проблема. Начало побалевать внизу живота как перед месячными и появились слизкие выделения,иногда с красноватыми прожилками. Я сразу думала крепотура после прокачки пресса... Может я что-то сорвала?
Царь-Матушка• 09 марта 2013
я думаю лучше сходить к своему гинекологу, тем более есть выделения подозрительные
Маурита• 09 марта 2013
У моей подруги такая история была.......выяснилось,что беременна чуть не сорвала
РозаЛюксен• 09 марта 2013
У меня тоже прошлым летом появилась боль внизу живота ноющая какая-то, выделений не было (занималась фитболом до этого 4 месяца). Я тоже решила, что это из-за нагрузок на тренировке и прекратила заниматься, боль прошла через пару месяцев.
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2013
Если интенсивно качали пресс во время месчных, то при определенной расположенности к заболеванию может начаться такая гадость, как эндометриоз. Некоторые симптомы у него аналогичны Вашим. Проконсультируйтесь с врачом!!!
Кидстаффовна• 09 марта 2013
то же самое. К гинекологу за последние 2 года ходила с этим вопросом 4 раза - все разы отвечал - это нормально, все в порядке, все анализы хорошие.
Но как хорошо все?? Если есть боль, выделения, которые к тому же чем-то кислым пахнут.......