Ответ дляКaтя
А , может Вы не читали коментов вегетарианки про ’мясо’ украинских солдат в канавах?
Очень хорошо, что админ принял такое решение. Жаль , что так поздно
Зачем вы пишите эти провокации из темы в тему, есть такие люди везде и независимо от национальности, пола, возраста, убеждений и т.д.?
ellllena.ua• 28 февраля 2015
Путинская многоходовочка, с попыткой отвода от себя подозрений в срусском мире прокатит. А руки всеравно в кровище. Тихою косою:
Генерал Лебедь,кандидат в Президенты - авиакатастрофа.
Генерал Трошев командующий на Кавказе - авиакатастрофа.
Генерал Баранов тяжело ранен.
Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире.
Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена.
Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе.
Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне.
Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы.
Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе.
Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет.
Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкоматавнутренних войск МВД России - убит в Москве. По официальной версии он якобы сампустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.
Генерал-майор Юрий Иванов , заместитель начальника Главного разведывательногоуправления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленныхобстоятельствах».
Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом .
В 2009 в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ.
Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа» в 2009 - прямо зарулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» угенерала огнестрельное ранение в голову.
Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года . Как«установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно,подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть тольков пол, а в себя - только со 2-го.
Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился»,расследование проводила - полиция(!).
Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговораофицерского суда чести в отношении господина Путина В.В. Ранее на сердце нежаловался.
Генерал Баранов тяжело ранен.
Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе.
Ответ дляlora-m-07
о да, разница существенная и очень важная. в корне меняющая суть. ладно девочки, нравится оставаться страной лохов та на здоровье. хочется быть погребёнными обломками разваленной вами страны - ну кто ж вам запретит. если для вас все проходимцы и мошенники герои у вас реально ’светлое будущее’. скорбите дальше по госдеповским шавкам, убитыми теми же кто прикормил, собственно как и ваши майдановцы, в то время когда ваши мужья убивают детей на Донбассе. с вами не интересно
Уберите эту агрессию с форума!
dajkiri-irina• 28 февраля 2015
Ответ дляOlesenka
Посмотрите, что я случайно нашла....
почему случайно? это интервью было опубликовано раньше. кстати, накануне убийства Немцов дал еще одно интервью,в котором жестко раскритиковал путина. и он собирался обнародовать документы об агрессии россии, о русских военных на Донбассе и т.д. еще вдобавок Немцов автор книги ’Путин.Коррупция’
MariaMagdalena• 28 февраля 2015
Ответ дляEllo
а уверены что это путина проделки? Может наоборот против путина работают?
тоже такого ж мнения.это ему вряд ли на руку.он бы и так договорился,тут что-то другое
Ответ дляОльга Нечаева
Дамочки с ЮА как обычно, пришли гадить. И, главное, все такие умные, все знаю, что, как и почему. Круче дальновидных политиков и сильных мира сего. В общественной и политической жизни соображают круче всех, даром, что сидят в декрете или просто ’трындят’ от нечего делать. И да, как обычно, Путин виноват. Это клиника!
тётю, вы берега попутали
Sweet_Dream_• 28 февраля 2015
Ответ длямармиш
Кажется ’специалист по цветным революциям’ начал свою работу с жести
Эх, Борис Ефимович, Борис Ефимович... Неужели вас, такого опытного, прожжёного политика, ни капли не насторожило, когда Навальный, только вышедший из под домашнего ареста, вдруг так рьяно кинулся ’нарушать общественный порядок’, раздавая листовки в каком-то там метро прямо перед полицией, лишь бы поскорее получить свои 15 суток в СИЗО?!...
А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад:
- С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России...Причём, в самое ближайшее время..
Страх господний
И правда так сказал ?
После Второй Мировой выросли всего два поколения.. Но как изменились наши ценности, предубеждения и взгляды.. Ещё вчера мы вместе с Зодорновым смеялись над образом жизни и понятиями американцев.. А сейчас буквально убеждены, что продукция Амвей самая натуральная химия и в упор не замечаем сколько денег штаты тратят на финансирование ЦРУ.
Я коренная украинка и хочу жить здесь, у себя на родине (я не собираюсь мигрировать в Россию:), но это моё мнение, моё виденье происходящего (см пост #1040)
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dream_
Страх господний
И правда так сказал ?
Да что ж вы не уйметесь никак..
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляmilajan84
Вам правда было смешно, когда он говорил ’ну тупые’?
MariaMagdalena• 28 февраля 2015
Ответ дляКaтя
На руку врят ли, а на ногу?
разве что вам на ногу,как то сразу видно
Infinity_Love• 28 февраля 2015
Комментарии россиян к новостям из России гораздо страшнее самих новостей.
Infinity_Love• 28 февраля 2015
Ответ дляIROR
какие они?
за такое здесь забанят. люди радуются, если коротко
Infinity_Love• 28 февраля 2015
Коли під вечір ти побачиш, мамо, На небі зірку, то є я, твій син. Пробач, що я пішов зі світу рано. Пробач, що був у тебе я один. Ти не журись, не плач, я не сумую, Таких як я тут тисячі зірок.....
Venezuela.• 28 февраля 2015
Ответ дляIROR
чему радуются? и это не рашка, это Украина кто вас забанит то?))) сказали а, говорите Б
Админ запретил радоваться гибели людей.За это бан.Теперь в Единой не о чем будет и поговорить...
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляIROR
за маты банят