Аноним Завхоз• 28 февраля 2015
В кого есть лишние наклейки Фонтиньяк
продайте пожалуйста!
Аноним Завхоз
• 28 февраля 2015
Ответ дляnat.nsp
нужна нужна, посуда очень хорошая, да и цеы копеечные были...но нет ее уже нигде
Есть ,только надо попасть на нее.
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Есть ,только надо попасть на нее.
Где есть? Сегодня в Район был завоз. Куда завезут завтра? Кто в курсе?
Русалка на ветвях• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Есть ,только надо попасть на нее.
СКАЖИТЕ ГДЕ НА ТРОЕЩИНЕ БУДЕТ ПЛИЗЗЗЗЗ!!Я ЖДУ УЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НУЖНО ВСЕГО ДВЕ ФОРМОЧКИ
Аноним Первый• 28 февраля 2015
На Харьковском шоссе сегодня был последний завоз сказали, люди разгребли. Хорошо, что я раньше насобирала и купила
Русалка на ветвях• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
В РАЙОН??КОГДА...Я БЫЛА ТАМ ОКОЛО 4 НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы поздно были! Посуду завезли в 9 утра, я была в 11 остались уже только одни кастрюли. Мама моя пошла в 13.00 кастрюли мели что горячие пирожки, хотя в 11 все носом крутили.
Русалка на ветвях• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
охренеть....а где же ее выловить на троещине??((
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
мне тоже интересно) я в после Района пошла в Сильпо рядом с поликлиникой, там видимо посуда тоже была, потому как кастрюли стояли. Думаю может завтра пойти на Фестивальный
Русалка на ветвях• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
я просто в 9 только просыпаюсь, а Вы далеко от фестивального живете??
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Далеко, я возле Района)
Леди Г• 28 февраля 2015
Ответ дляАнна 31
Девочки,Харьков!!!где есть,подскажите-не могу взять,не попадаю на формочки((
девочки а какие Вы брали?формочки?
Русалка на ветвях• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Далеко, я возле Района)
я тоже))а просыпаетесь рано??может как-то скооперируемся кто-то пойдет на фестивальный, а кто то еще есть сильпо на выгуровском!!я могу туда пойти и созвониться если кто-то на нее попадет)))
Русалка на ветвях• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Да,никто не продаст книжечку.Я бы и кастрюле была рада.
у меня есть только 22 штуки уже вклеены в книжечку..вы с Киева?
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Быть бы уверенным что она будет, я как дура неделю проходила, с Района к поликлинике а затем к Фестивальному. Уже и желания нет(((
Аноним Завхоз
• 28 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, с Киева,с Троещины.
Русалка на ветвях• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
может на горячую позвонить пусть говорят куда привезут!!!
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Звонила, отправляют в магазин, они такую информацию предоставить не могут. Мне так ответили.
Русалка на ветвях• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Да, с Киева,с Троещины.
я возле района живу могу отдать завтра, а Вы знаете где будет?
Аноним Завхоз
• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Я тоже неделю проходила,а только сегодня был завоз,и говорят завтра будет.
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А мне в Районе сегодня сказали что уже все, у них завоза больше не будет.
В любом случае обычно завозят через день, может в воскресенье будет.
Накладная• 28 февраля 2015
Самое ужасное что ни кто ничего не знает, в магазине говорят звоните на горячую линию, на горячей говорят уточняйте в магазине. Уже зла не хватает.
3@йk@• 28 февраля 2015
акция с детскими присосками была резко остановлена, но с посудой уже явно перебор! пока собрали фишки- посуды нет.
акция есть- посуды нет. вчера уже и фишек не дали.
они вообще просчитывали количество фишек и посуды??? или акцию по звездам составляли?
Царевна Лягушка• 28 февраля 2015
Я купила сегодня кастрюльку за 100 грн, и не очень счастлива как то, хотела форму для выпечки, но привезли только кастрюльки, увы и ах. А ждать аж до осени не хотелось.
Царевна Лягушка• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница

как Вы правы
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
я думаю все они просчитали, только вот с ценой лоханулись. Потому и рассказывают сказки теперь. И на осень акцию перенесли а там будет уже совсем другая цена. Сейчас же они ее поднять не могут, а осенью пожалуйста. Вот вам и весь секрет.
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я не купила кастрюлю, хоть и могла. Хочу круглую и квадратную формочку
3@йk@• 28 февраля 2015
у меня есть формочки, я не могу сказать, что они лучше качеством, чем горшочки с рынка за куда более низкую цену...