Аноним Завхоз• 28 февраля 2015

В кого есть лишние наклейки Фонтиньяк

продайте пожалуйста!
Цветок Мира• 28 февраля 2015
Девочки, в Сильпо на Гната Юры (ТЦ’Квадрат’) сейчас много посуды

Онанимный пользыватель• 28 февраля 2015
Есть 73 наклейки за 25 грн
Мааарковная• 28 февраля 2015
У меня есть наклейки и книжки.
Наклеек штук 70, наверное.
Отдам просто так, но только самовывоз. Киев, Днепровский р-н.
Манька Галченок• 28 февраля 2015
Ответ дляnova_mama
У меня есть наклейки и книжки.
Наклеек штук 70, наверное.
А где в Днепровском районе?
Птица Говоруша• 28 февраля 2015
Я тоже посмотрела, у меня есть около 60 наклеек(65 что-ли), отдам за плитку белого шоколада)) Киев, Дарницкий район.
melek83• 28 февраля 2015
У меня есть.Пишите в личку
silhouette• 28 февраля 2015
У меня есть 3 наклеечки - могу отдать

Мааарковная• 28 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А где в Днепровском районе?
Мне девочка в личку написала, уже едет.
Дюйм оф о4ка• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Отдайте мне!Может хоть сковородку куплю.
Забирайте - подъедете?
delfineja• 28 февраля 2015
Девочки, развели нас по страшному, вчера вот выплакалась: http://citykey.net/review/kruto-nas-razveli-konech...
Никто не знает, будет ли на оболони? устала бегать от сильпо к сильпо...
vesna• 28 февраля 2015
Прийму в подарунок або куплю заповнені буклети чи наклейки. Готова заплатити 10 грн за 100 наклейок і за пересилку.
автор Аноним Завхоз • 28 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Забирайте - подъедете?
Заберу,а куда подъехать?
Амели на мели• 28 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
В Сильпо.
а я подумала что в ашане.....ёпст у вас город наверно спрашивают
автор Аноним Завхоз • 28 февраля 2015
Ответ дляdelfineja
Езжайте на Драйзера,21 говорят,что там были сегодня
Японский Городовой• 28 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
Девочки, я сегодня с кассиром разговаривать, узнала, что посуду привозят ночью, но выставляют её в 9 утра. А с 7 утра за ней уже очередь стоит и драка. Я успела купить одну форму ещё когда они свободно стояли. Да, хорошая и удобная, моется отлично, но чтоб вот так за ней в 7 утра бегать??? Я не верю, что аналогичных нет в свободной продаже, да и не по такой цене, как у них типа до скидки...
Вас не обманули, я тоже в очереди стояла с 9 утра, привезли аж в 12.00, некоторые говорили что с 8 стояли.
Японский Городовой• 28 февраля 2015
а кто в курсе, наклеек нет, а посуду до какого числа привозить будут? (Киев)
автор Аноним Завхоз • 28 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть 73 наклейки за 25 грн
а вы с какого района
автор Аноним Завхоз • 28 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
до 3 марта
автор Аноним Завхоз • 28 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Цитата:
Вас не обманули, я тоже в очереди стояла с 9 утра, привезли аж в 12.00, некоторые говорили что с 8 стояли. [/cit
А где ,в каком районе

Мама Чели• 28 февраля 2015
Есть 55 наклеек за 20 грн.
Святошино)
delfineja• 28 февраля 2015
Если кто-то будет знать, в кмком сильпо БУДУТ, а не БЫЛИ, отпишитесь пожалуйста. потому что там где уже привезли, мне кажется, только зря деньги на дорогу потрачу и время..
БеллаДонна• 28 февраля 2015
Какой смысл что вы все цену не сложите своим наклейкам если посуду все равно не купить, тем более наклейки это только скидка, и за наклейки платить ту же сумму что и скидка по ним смысла нет
Японский Городовой• 28 февраля 2015
у кого ещё остались наклейки,Не хватает 22 шт. Киев, Дарницкий
Японский Городовой• 28 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
ещё есть? надо 22 шт
Дюйм оф о4ка• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Заберу,а куда подъехать?
Я в самом конце пр-та Маяковского, конечная остановка. Знаете?
Mionari• 28 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
ещё есть? надо 22 шт
Да, есть. Пишите в личку)
hamelionchik• 28 февраля 2015
а в Киеве на Печерске ни у кого нет лишгих наклеек? Надо 37 :( Обменяю на шоколадку. Пишите в личку!
Или может целая книжка.
Была сегодня на Суворова около 12 - ничего уже не было
автор Аноним Завхоз • 28 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
да знаю,мне удобно туда ехать
vesna• 28 февраля 2015
Троєщина, ТЦ Район - є лише прямокутні сковороди.
yulia7979• 28 февраля 2015
Девочки отпишитесь где еще есть посуда?