Украиночка• 28 февраля 2015
муж нюхает пальцы ...
после того как засунет туда(в п..ю)...
он думает что я не вижу как он нюхает, и так каждый раз.
говорю наперед, что у меня там нет неприятного запаха.
а вот почему он нюхает пальцы каждый раз? что за фетиш такой?
Украиночка
• 28 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
куда он их засовывает я не поняла, вам или себе?
мне, разумеется
Купипупсичек• 28 февраля 2015
Может Вам кажется,что нет запаха. А муж считает по -другому,получше мыться не мешало бы
Украиночка
• 28 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
у меня там все чисто всегда.
Гербария• 28 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
у меня там все чисто всегда.
есть такие люди что грязные трусы любят нюхать,другие пальцы с писи,у всех свои тараканы в голове.Я думаю ваш муж балдеет от вашего натурального запаха вот и нюхает,есть и такая категория мужчин.
Помилуйте мадам• 28 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
а мой еду нюхает, но не всю если что-то не знакомое.
Так у автора вроде же знакомое, муж всё-таки))))
Гербария• 28 февраля 2015
Ответ дляmortales
Да нормально фсе!Вот если бы он свою писю нюхал, после того как в вашу засунул, тогда было бы
думала это янык в кастрюле на голове(на аватарке)
matyakaslova• 28 февраля 2015
Ну, какбы при возбуждении у женщины выделяются какие-то ’феромоны’ видать его прет этот запах .
Глаголица• 28 февраля 2015
У меня был такой, мне туда засунет, а потом в рот мне эти пальцы и целует с языком по ходу. Как вспомню, вздрогну. ну мне тогда правда 16 было, опыт незабываемый.
Пацака-задирака• 28 февраля 2015
ну чисто посмеяться, ну а после чего нюхает то? а то тут и АС любят)))
Кофр для ноги• 28 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
у меня там все чисто всегда.
да не врите. Чисто всегда. Что за тупость.а если вы ночью поспите в жару, а утром пахнуть будет райскими яблочками? Читать вас противно. Там может быть чисто тольпо после личной гигиены, а у вас явно с этим проблемы. Свое ж , так сказать, никогда не воняет
Украиночка
• 28 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
что то в этом есть
Тоска в носках• 28 февраля 2015
А я люблю мужу подмышки нюхать .....и что
У него там феромоны какие то ....так и тянет носом под мышку.
Гербария• 28 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
что за бред вы пишите,такое впечатление что вы вонючка.
Украиночка
• 28 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
не ровняйте по себе, у меня всегда чисто и пахнет
если бы воняло, муж бы не лизал каждый день, а в выходные и пару раз в день
Украиночка
• 28 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
шутите?
Тоска в носках• 28 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Да он у вас подлиза по ходу
Малявка-козявка• 28 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Тоска в носках• 28 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
шутите?
Нет, не шучу.....вкусно пахнет
вот и нравится. Но не от дезика , а именно его родной запах.
Тамбовский мел• 28 февраля 2015
Ответ дляmortales
тю, не рыгать надо а восхищаться гуттаперчивостью таких)
БеллаДонна• 28 февраля 2015
Ну и темка... Мужчины потому и влюбляются,чтобы нюхать. Всё начинается с запаха,если люди сближаются...
волосатое стекло• 28 февраля 2015
Я обожаю, как у моего мужа пахнет кожа на шее. Не важно, духи есть или нет. Иногда подмышки интересно пахнут. Ещё очень нравится запах чуть ниже пупка, ближе к паху... То, что он чистюля, это одно, а то, что я уже 15 лет люблю запах его тела- это другое....
]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2015
А в пятьдесят оттенков серого Кристиан Грей пробовал на вкус и Анастейше давал пробовать, чтобы знала какая она вкусная. )))))
Думаю, Вашего мужа возбуждено Ваш натуральный запах или пытается выяснить достаточно ли Вы возбуждены