Гладковыбритый шишун• 28 февраля 2015
Пожалуйста, промойте мне мозги пока не поздно
История такова, 14 февраля познакомилась в интернете с парнем из Голландии. Хорошая работа, плюс помогает беженцам, летом работает в Красном кресте. Человек очень добрый, веселый. Общение с ним приятно. теперь о главном. В первый же день прислал свои интимные фото, просил так же мои. Разводил на секс по телефону. Через несколько дней я увлеклась и тоже выслала своих несколько фото. После чего на следующий день почувствовала себя шлюхой, о чем ему сказала. Очень извинялся, сказал, что ему самому стыдно, что просил меня об этом. Теперь шлет фото только нормального характера. Но мне на душе все равно не очень. Пару дней назад, сказал, что хочет приехать кл мне. Что любит и т.д. Я в замешательстве. Не знаю , что делать. Эти фото не выходят у меня из головы. Стоит, ли вообще связываться с таким человеком?
Голодаю• 28 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну что вы, таких интересных оскорблять Бог не велел .мы констатируем факт отсутствия мозга как такового.
и да, считайте мой вариант общения с вами промывкой мозгов. Вы в теме об этом просили!
Четырёхсторонний скотч• 28 февраля 2015
знаете сколько у меня таких знакомых в фейсбуке...добавляются в друзья, как буд-то собачники, хвалят моих собак, ставят лайки под фотками с выставок, показывают якобы своих собак - а потом, высылают извращенские фотки, переводят тему с собак на секс - это индусы, турки, пакистанцы, голландцы - редко америкосы
это трындец - блокирую таких
такое чувство. что за бугром живут одни извращенцы
это трындец - блокирую таких
кошкомышь• 28 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Подтянулись оскорбляющие. девочки, ну не ужели просто нельзя пройти мимо, если не чего сказать по существу.
Да не парьтесь,а я бы встретилась,погуляли посмотрели друг на друга,а там как сложиться,подумаеш,не вы же туда едете,у меня подружайка с мужичком встречалась,кулон с брюликами ,лучшие гостиницы рестораны, когда приезжал,она со своим первым мужем в жесткой нищите жила,а тут попался,повстречались,хоть человеком себя почувствовала,в Италию правда не ездила,а в Украине все для нее,потом бросила,нашедши себе парня и вышла замуж!!!Автор сколько той жизни!!!А из любопытства посмотреть,а вдруг судьба,а нет так нет,сейчас знаете сколько иностранцев разводят,они уже боятся ехать на обум!!!!
Куколка-мяуколка• 28 февраля 2015
А что вам мешает пообщаться с человеком, хорошо провести время, и возможно, в перспективе, уехать жить в нормальную цивилизованную страну? Вам есть что терять?
С личного наблюдательного опыта: шлюхи на много удачливые в жизни чем скромницы и пуританки.
Гладковыбритый шишун
• 28 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
так я вам и не отвечала, а лишь написала своей единомышленницы. А вы не реагируйте, можете не писать )) По существу вам сказать: у вас все так грустно в жизни, нет уверенности в себе, низкая самооценка, что такие способы знакомства вы выбираете? У вас нет самоуважения! Если бы вы хотели секс с ним, вы бы тут сейчас не спрашивали, что с этим чуваком делать! А вы зачем-то отправили свои интимные фото, ждете его, вы может еще об отношениях с ним подумываете... Бред полный. ИМХО
Жалею, что зашла в тему, (минутная слабость)
Спасибо, за Ваше мнение. Во многом правы.
волосатое стекло• 28 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
Но Автор же на свою территорию приглашает, а это не совсем то, что вы описываете
Царь-Матушка• 28 февраля 2015
секс- туризм, почитайте об этом, виза в паспорте плюс ваше интимфото - его трофеи
кошкомышь• 28 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
И нечего ему там делать гостиниц полно,у меня сестра с мальчиком по телефону познакомилась с Киева первые три раза в гостишку приезжал,потом домой пригласила,а так нееее на нейтральной територии в парке где много людей,’я буду с журналом Огонек’(с)
волосатое стекло• 28 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
Вот и я о том же- пусть приезжает, но к себе жить - ни в коем случае!
кошкомышь• 28 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
100% с Вами согласна!!!
mamaEgorki• 28 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
поддерживаю.и не только ради безопасности, может, в жизни он не такой приятный, а у вас выбора не будет, видеть его или нет.да и готовить, стирать, убирать вдвое больше.пусть не жлобится
Гладковыбритый шишун
• 28 февраля 2015
Ответ дляmamaEgorki
Пусть приезжает в гостиницу, а там и посмотрите
Еще проблема, городок не большой. Одна гостиница, все сразу все узнают. Буду настаивать на встрече в Киеве.
волосатое стекло• 28 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пусть едет сразу в Киев, Львов или Одессу-сам посмотрит достопримечательности и Вас выгуляет. Судя по тому, что Вы описываете, дядечка едет чисто перепихнуться, а Вы ему побоку, главное, что ниже пояса у Вас все нормально (судя по фото), извините, если грубо. Не цените Вы себя.
Кондуктор автобуса• 28 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
И то верно. Моя подруга через это проходила и главное влюбилась в такого прохвоста, как Ваш. Было разочарование, обида, правда влюбилась в другого прохвоста и вышла за него замуж, но это совсем другая история. Бегите, пока не поздно, чтобы совсем не засосало!