Капитанша• 28 февраля 2015

Неужели конец половой жизни?

Пожалуйста без сарказма ...Мне 41год ,разведена С бывшим мужем у нас был ежедневный секс Усталость ,плохое настроение -это не было поводом в отказе в сексе Я мужа очень любила ,но к сожалению мы разошлись Очень долго переживала и фактически поставила на личной жизни крест Познакомилась с мужчиной и так все закружилось Все хорошо началось пока не столкунулась с тем что он ко мне НЕ ПРИСТАЕТ Вернее пристает и все...Я в шоке !!!!!!!Мужчина 45 лет ..есть взаимная симпатия ,говорит о создании семьи ,хорошие отношения Секс раз в 2-3 месяца Я уже извелась Неужели это импотенция Утренняя эрекция не всегда Пристаю ,он говорит "ненадо" Я не понимаю Вижу переживает Стал заглушать все пивом До пива-"потом" ,после пива-"и снова потом " Не хочу его терять Физически привлекает Но что можно сделать?Может кто то был в подобной ситуации
Тенюшка• 28 февраля 2015
Реально помочь может врач. Только вот мужчину туда обычно затащить проблематично..
Плюшевая дыба• 28 февраля 2015
таблетки в аптеки продаются для потенции
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2015
если такое начало, то вам решать, нужна ли вам вечная борьба за секс. Таблетки и врачи - это временный эффект
Статус Ква• 28 февраля 2015
Может Вы разные по темпераменту?Вы привыкли каждый день,а ему хватает 2-3 раза в месяцтут или подстраиваться друг под друга,или расходиться
Админко• 28 февраля 2015
МНЕ 25, ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК. ПА СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ. ДЛЯ МЕНЯ РАЗ В МЕСЯЦ КАТОРГА... ГОВОРЯТ НА ФОНЕ ЛАКТАЦИИ-ГОРМОНЫ. ПОСМОТРЮ НА РОДИТЕЛЕЙ 55ЛЕТ ИМ ,ВМЕСТЕ 35, РАЗ В НЕДЕЛЮ ПА. Я ТАКОЕ И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ. УБЕГАЮ ОТ ЭТОГО КАК МОГУ. ДО МЕНЯ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ДОТРАГИВАТЬСЯ. НАЧИНАЕТСЯ ИСТЕРИКА.
А поговорить?• 28 февраля 2015
разные темпраменты. никак не поможешь :(
Новогодняя пальма• 28 февраля 2015
Автор, а в остальных аспектах, кроме секса он вас устраивает?
Да, я блондинка!• 28 февраля 2015
Да, увы с ним нормальной половой жизни не будет.
ДаЗдраПерма• 28 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
или перестраивайтесь сами или ищите другого. Я ’за’ второй вариант
А поговорить?• 28 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
+1 второй вариант
автор Капитанша • 28 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
в принципе ’да’
Король дивана• 28 февраля 2015
может из-за усталости, какой-набудь болезни...
да и возраст..это женщина только раскрываются с возрастом, мужчины начинают увядать))))
попробуйте вместе отдохнуть, или потом просто по душам поговорите. Для них просто такая тема очень болезннна
Бутербродница• 28 февраля 2015
Ответ дляАдминко
Мне 37, младшему уже 3,5, никакой лактации, но тоже не хочу, мне достаточно 2-3 раза в месяц, вот уже 2 года так, сама не понимаю, почему:((( На мужа часто обижаюсь, думала, что из-за этого. Но даже когда всё хорошо тоже не хочу. Хотя до 35ти хоть каждый день.
автор Капитанша • 28 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня не было таких мужиков,чтобы гладил целовал и не хотел войти
Админко• 28 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
я удовольствия не получаю совсем. у вас как ?
автор Капитанша • 28 февраля 2015
Ответ дляАдминко
да я даже будучи беременной ,хотела каждый день и когда кормила ...молоко течет ,а мы в перед и с песней
автор Капитанша • 28 февраля 2015
нравится очень ,но не понимаю КАК МОЖНО БЕЗ ЛАСК????
автор Капитанша • 28 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
и что это выход?
Админко• 28 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
во время беременности не разу к себе не подпустила. оральные ласки только мужу были
КошкинДом• 28 февраля 2015
Ответ дляАдминко
как вы смотрите на родителей? о май гад!!!
Да, я блондинка!• 28 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
это действительно правильно, если все в порядке, то все прелюдии, заканчиваются естественно желанием секса,
Админко• 28 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
что значит как смотрю на родителей? прекрасно смотрю и радуюсь за них каждую секунду,они с друг другом очень счастливы. очень активные, и очень современные. Для нас они реально самые близкие друзья. живчики. интересно с ними.
Кыся-брыся• 28 февраля 2015
вот такая же ситуация. С первым мужем- и в снег и в дождь и где угодно и по нескольку раз. Попробовала перестроится- вроде бы как получилась, но сейчас на стенку лезу, видеть его не могу. Выход из своей ситуации вижу в разрыве отношений.
Тенюшка• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему - временный? В 90% случаев проблема возникает из-за простатита, который в последнее время ’помолодел’ очень и очень из-за образа жизни мужчин. Излечение простатита даёт не временный, а постоянный результат.
автор Капитанша • 28 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ведь ласки и секс это проявления трепета ,любви к человеку Как же без этого????
автор Капитанша • 28 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
тоесть это ПРОСТАТИТ????А почему не хочет ...понимает ,что не сможет сделать все как положено????
Вилами по воде• 28 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
так вы были столько лет замужем - как вы можете знать какие бывают мужики
или вы с первым жили и от него гуляли при ежедневном-то сексе
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
да, а как у вашего с ласками? ведь они могут любыми способами довести нас до рая, что и секс уже бывает не нужен.
Тенюшка• 28 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Вполне может быть. Он встречается намного чаще, чем многие об этом думают. При простатите практически всегда наблюдаются проблемы с потенцией, а это психологически для мужчин очень сложно, поэтому своё ’не могу’ они предпочитают маскировать под ’не хочу’. Ну и как страусы - голову в песок, так и они - к врачу не идут. Типа от того, что они не знают о проблеме у них её не будет.
Неугомонная• 28 февраля 2015
У одной писька каждый день чешится, у другого уже почти не стоит.