Кусочек Сыра• 28 февраля 2015

Есть кто пьет льняное масло, вроде натощак?

Купила масло, хотела пить по чайной ложке натощак, вроде как для красоты женской полезно, так ли это? Кто пил, результат есть? И если кормлю грудью, можно его пить вообще?
Гигиенишвили• 28 февраля 2015
у меня стоит без дела в холодильнике, может мне тоже надо?

AlenaBoyko• 28 февраля 2015
Я на нем готовлю .Вкусно.Полезно
coloritka• 28 февраля 2015
я пила когда-то
сейчас пью масло виноградных косточек
автор Кусочек Сыра • 28 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
я пила когда-то
сейчас пью масло виноградных косточек
и как результат тогда?
coloritka• 28 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
и как результат тогда?
я пила в других целях, но кожа и ее цвет стал лучше.
я постоянно пью какое-то масло))) и как результат морщин у меня нет совсем.
автор Кусочек Сыра • 28 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
а как со стулом было? мне кажется должно быть супер, особенно после родов?)
а вы натощак пили и сколько, чайная или столовая ложка?
coloritka• 28 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
натощак столовая ложка.
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2015
Ерунда,не помогает похудеть.полезно в плане вещ-в.не более.не вкусное,в салатах,майонезах даёт неприятный привкус.использовала для масок на волосы-красит в жёлтый.не морочьтесь,не оратора деньги.питание корректируйте.
танк 300• 28 февраля 2015
Я пила ,очень нравилось и по волосам и по коже,и стул нормализовался(как часы).По о.5ч.л. утром натощак,сейчас в перерыве.

Меня не звали• 28 февраля 2015
Я не можу його в себе залити, особливо натщесерце. Жую лляне насіння. От насіння мені подобається.
Орха• 28 февраля 2015
Я пью. Натощак, по 1 десертной ложке (Вы же взрослый человек, правильно?). Его можно закусить долькой лимона. Но, ОБЯЗАТЕЛЬНО, предварительно УЗИ печени и желчного на наличие камней. Можно шкоду себе сделать.