Кусочек Сыра• 28 февраля 2015
Есть кто пьет льняное масло, вроде натощак?
Купила масло, хотела пить по чайной ложке натощак, вроде как для красоты женской полезно, так ли это? Кто пил, результат есть? И если кормлю грудью, можно его пить вообще?
Кусочек Сыра
• 28 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
я пила когда-то
сейчас пью масло виноградных косточек
и как результат тогда?
Кусочек Сыра
• 28 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
я пила в других целях, но кожа и ее цвет стал лучше.
я постоянно пью какое-то масло))) и как результат морщин у меня нет совсем.
а как со стулом было? мне кажется должно быть супер, особенно после родов?)
а вы натощак пили и сколько, чайная или столовая ложка?
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2015
Ерунда,не помогает похудеть.полезно в плане вещ-в.не более.не вкусное,в салатах,майонезах даёт неприятный привкус.использовала для масок на волосы-красит в жёлтый.не морочьтесь,не оратора деньги.питание корректируйте.
Меня не звали• 28 февраля 2015
Я не можу його в себе залити, особливо натщесерце. Жую лляне насіння. От насіння мені подобається.