ПлюшкамиБалуюсь• 28 февраля 2015
кто знает, ещё привозят посуду Фонтиньяк в Сильпо? (наклейки уже не выдают)
+у кого остались ненужные, отдайте 22 штучки плиз) Киев
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
вы еще надеетесь купить?
а чего нет?) я недавно 1 взяла, выстояла очередь 3 часа и вуаля)) её через день привозят и тут же сметают
Мусик Пусик• 28 февраля 2015
м. Осокорки в сильпо было обьявление что привезут посуду, но наклейки не выдают. Могу отдать кому надо, есть около 10 штук.
Бубль Гум)• 28 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Киев Позняки видела в 3-х Сильпо
а давно видели посуду и в каком сильпо? тоже ищу)
Обнемашечка• 28 февраля 2015
у нас сегодня привезли все. я купила что хотела правда в 8 утра. Сумы