забиякина• 28 февраля 2015
Какой ТК можно переслать валюту в другой город?
Вот, собственно, и весь вопрос...
забиякина
• 28 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Я как-то автолюксом отправляла. 1 или 1,5%, не помню
Жерица ночи• 28 февраля 2015
Ответ длязабиякина
я новой поштой---пакую хорошенько в коробочку--говорю-косметика--всегда все ок--уже год так)))))0
забиякина
• 28 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
но так и попасть хорошо можно... посылки иногда ’теряются’...
Жерица ночи• 28 февраля 2015
Ответ длязабиякина
никогда не терялись у меня--отправка 25 гривен--вчера отправила 1000 у е в Харьков
забиякина
• 28 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ну дай Бог! Я, правда, так рисковать не хочу...
Жерица ночи• 28 февраля 2015
Ответ длязабиякина
я люблю рисковать.......и всегда пью шампань)))
Успехов Вам!))и добрых выходных))
забиякина
• 28 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Успехов Вам!))и добрых выходных))
Спасибки!
Ответ длязабиякина
Спасибо! А условия не подскажете?
Отправляют конвертом как документы, полная страховка (только на конверте пишут в гривнах по курсу на тот момент) - с 1000 евро берут оплату 100 гривен. Я с процентами не сильна сколько это.
Другими компаниями, а особенно не указывая что там и сколько, не рисковала бы
забиякина
• 28 февраля 2015
Ответ дляamina
Спасибо!
забиякина
• 28 февраля 2015
Ответ дляamina
А получатель в валюте и получает?
забиякина
• 28 февраля 2015
Ответ дляamina
ну конечно, ваша валюта лежит спокойно в конверте. Получателю его так и отдадут не раскрытым. Просто нельзя валюту указывать, вот они оценочную в гривне и пишут
Все поняла! Огромное вам спасибо!