Трактор Вика• 28 февраля 2015
Жидкий стул ребенок 2 месяца
Последние несколько раз малышка не какает по 2-3 дня, а потом выдает большую порцию, вроде как понос, ну и довольная потом:) насколько это большая проблема? это дисбактериоз?
Я в дамках• 28 февраля 2015
А как Вы определили что понос? В этом возрасте твердый стул не бывает, особенно на ГВ.
Трактор Вика
• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
да я понимаю, но мне кажется, что раньше чуть другой был. или просто казалось так,из-за того, что чаще ходила и порции маленькие были)
Указка• 28 февраля 2015
Наш врач говорил что у младенцев на ГВ может стула не быть до 3-х суток. Стул в этом возрвсте кашецеобразный, как густая сметана. Для такого возраста нормальные каки. Или вы думаете что уже должны ’колбаски’ выходить
Директриссимо• 28 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Для успокоения сдайте анализы! Мы все посдавали, пролечились и после лечения стало так как Вы говорите! Как покакает, так и спина грязная, т.к. от такого количества ни один памперс не спасает:-) До этого, наоборот как пукнет, так и памперс грязный...
Трактор Вика
• 01 марта 2015
Ответ дляУказка
я понимаю, что не колбаски) но как-то не как густая сметана, а очень жидкая