Снегопадка• 28 февраля 2015

Поделитесь где покупаете ватные детские парочки с ограничителем?

Последние покупала в р-не 8-10 грн., когда была в гостях у родителей.
Вот заканчиваются. Прошлась по магазинам и не могу найти такиеже, только Исмаил и в р-не 25-35 грн. за упаковку.
Интересует г. Киев.
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
Фигня это все...Спросите у ЛОРа. Не надо лазить детям в уши

автор Снегопадка • 28 февраля 2015
* вместо Исмаил - СМАЙЛ.
Покорительная• 28 февраля 2015
Зачем они вам? Ватные палочки могут привести к закупорке серой ушек...
Швабристка• 28 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
+ 100 Прислушайтесь
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
ну....ну.....
Швабристка• 28 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну....ну.....
что ну ну
семья ЛОров мы если что

Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2015
я в антошке накупила по 14 грн российского произв. неделю назад.
тоже 60 шт как смайл
но в смайле короткая фигня до ограничителя, а там длинная!
и расходуется значительно меньше, т.к. смайлом пока козявки подостаешь -полпачки уходит

я в носу убираю козы, ну и уши после ванны от воды
себе тоже в ушах лажу обычными палками, не забилось пока
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
что ну ну
семья ЛОров мы если что
И что Вы скажете по этому поводу? Интересно услышать мнение нескольких врачей, так сказать.
ДлинноНожка• 28 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
а как правильно чистить?
автор Снегопадка • 28 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
А чем убирать серу, если её с снаружи уже видно? И после купания воду?
Или уши не трогать вообще до 7 лет, пусть само все...
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
а как правильно чистить?
Сейчас нам ЛОР Швабристка расскажет.
Уси-пуськи• 28 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
снаружи протрите кусочком ваты. Запихивать ватными палочками не надо
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1...
http://pulsplus.ru/baby/categories/care/care-one-y...

И вообще гугл в помощь
Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
А ЛОР Швабристка, по ходу, пишет нам целую инструкцию по этому поводу...
автор Снегопадка • 28 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я в внутрь не засовываю, а протираю понаружному краю!
А лор мне ещё в месяц (когда были проблемы с носиком) сказала’ чего вы пришли Вам ещё и месяца нет!’, так отгребла у меня эта Лор, дошла аж до зав.поликлиники - всем было мало места!!
В итоге проблему нашу решил зав.лоротделения в детской больнице. И то не проблему , а советы все тоже Лора из поликлиники!!! И у него были круглые глаза от рекомендаций из поликлиники!
Сейчас педиатра хорошего найти трудно, а Лоры детских так тем более!
автор Снегопадка • 28 февраля 2015
Извиняюсь, за ошибки и опечатки- не дружбу с планшетом хоть убейте!!!
автор Снегопадка • 28 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
тоже 60 шт как смайл

Спасибо!!!
Единственный ответ по существу!!!

Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Вы можете делать что хотите со своим ребенком. Но протирать по наружному краю можно и ваткой, и бинтиком и платочком.
Удачи в поисках палочек!

Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2015
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=2468...

вот медицинский форум, а не овуляшки..
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2015
скраю можно, мне удобно палочкой, а не платочком
автор Снегопадка • 28 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удачи в поисках палочек!
Если Вы не знаете ответа на поставленный вопрос в теме, то можно и не отвечать в ней!
А просто пройти мимо!
Удачи в ДЕЛЬНЫХ ответах в других темах!
автор Снегопадка • 28 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мой вообще если платок или ватный диск берешь начинает убегать, т.к. обычно нос ими чистим)))
А к палочками равнодушно относится, даже сам на бочок ложится и поворачивает голову когда прошу)))