Ума Палата• 28 февраля 2015

Девчки с мелированием Вы пользуетесь продукцией MATRIX? какой шампунь выбрать?

там все довольно дорогое, хочу сделать подарочек подруге, шампунь и маску или шампунь и кондиционер. Но не знаю хороши ли они.
Носки на подтяжках• 28 февраля 2015
нет, я пользуюсь уходом для волос CHI

Кто крайний?• 28 февраля 2015
А шо есть диназавра, которые еще делаю допотопное милирование?
Интересно, на каком хуторе это ИСЧО модно?
Кидстаффовна• 28 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
ой прям модница нашлась
автор Ума Палата • 28 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
нет, я пользуюсь уходом для волос CHI
хорошая серия? ценовая политика?
Носки на подтяжках• 28 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
вы даже не представляете, что мелирование иногда может выглядеть, как дороге брондирование.
Носки на подтяжках• 28 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
хорошая серия? ценовая политика?
дорого, но оч.хорошее
автор Ума Палата • 28 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
дорого, но оч.хорошее
только что посмотрела, дорого очень((( не потяну. планировала в 200-250 грн ’всунуться’