Белочкой зови• 28 февраля 2015
Но-шпа деткам ?
С какого возрасте можно давать деткам но -шпу при высокой температуре?Нам 1,10 мес .И какая дозировка?Спасибо заранее !
Раз одела не бу• 28 февраля 2015
Ответ дляAriana.ua
При высокой температуре,если ножки и ручки холодные,нужно дать но-шпу а потом ,через пол-часа жаропонижающее.
ношпа пол таблетки плюс анальгин - это на 6-ти летнего ребёнка
вам дозу нужно внимательно просчитать
Раз одела не бу• 28 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Четверть таблетки
или и того меньше
6 лет- 21кг - пол таблетки
Екатерина27• 28 февраля 2015
Моему 1,3. Тоже вырвал ношпу. Не знаю как давать..... Может действительно в виде свеч
Железобетон• 28 февраля 2015
А но-шпа разве от температуры? Вы ничего не перепутали? Это спазмолитик.
Цыбулька• 28 февраля 2015
Я даю 1/3 (одна третья) таблетки на 15 кг. Когда была маленькая, разводила в водичке (чайная ложка), закрывала носик, давала лекарство, потом сразу запить. Перед этим конечно ребенку объяснить свои действия
kenguruwe4ka 2903• 28 февраля 2015
нам 5 мес. при ларингите врач выписывает постоянно нош-пу по 1\4 таблетки на ночь.