ФФФФристайла• 28 февраля 2015

Бодіки якої фірми,ви купуєте своїм діткам?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2015
некст, картерс

МисисПропер• 28 февраля 2015
early days и картерс
Пописанная парта• 28 февраля 2015
Картерс,Мазакея
Кокосиха• 28 февраля 2015
картерс, смил, бемби
Бесбардак• 28 февраля 2015
Некст,НМ
автор ФФФФристайла • 28 февраля 2015
киньте ссилочки будь ласка,в кого купуєте...
Маленький Жучок• 28 февраля 2015
Заходите к нам!!!У нас последний день распродажа детских вещей(ещё по старому курсу)!Если скажите,что нашли нас на кидстаффе,ещё сделаем скидку 15% на весь ассортимент ТМ Смил!Наш сайт http://malenkiyzhuchok.zakupka.com Всё расскажем и подскажем!:) У нас Вы найдете качественную одежду на любой вкус по низким ценам. По поводу качества будьте уверены, мы об этом позаботились, выбрав для сотрудничества известных украинских производителей детской одежды( ТМ Татошка, ТМ Смил, ТМ Sweet baby,ТМ ПаМая,ТМ Одягайко)

90x60x90• 28 февраля 2015
не заморачиваюсь фирмами бодиков))мне главное--отдых у моря моим деткам--Средиземного+Адриатического+Красного
90x60x90• 28 февраля 2015
Ответ дляМаленький Жучок
очень качественные марки--покупала
ЯсноВидящая• 28 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
покупаю Некст. Очень нравиться качество - стираются в машинке без всяких деликатных стирок и все нормально. Покупаю с сайта сама, курьер приносит товар прямо домой
http://ua.nextdirect.com/ru/x55782s1
Лень гуглить• 28 февраля 2015
Були Мазекеа, Картерс, ще часто купую Татошку.
автор ФФФФристайла • 28 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
а картерс в кого купуєте?
Трусиковед• 28 февраля 2015
Joha,next,hm