ДА да да• 28 февраля 2015

Предсказание Веры Лион о Б.Немцове.

Не верю в предсказания, но смотрите - получается, сбылось?

Вот сам текст предсказания (сделано в 2014 г.):

"Б . Немцов . Темная, деревянная лодка , в ней 8 гребцов по 4 человека с каждой стороны . Гребцы гребут то назад, то вперед , получается , что лодка не двигается с места . Мужчина смотрит в бинокль , но разобраться в бинокле не может, смотрит то с одной стороны бинокля , то с другой. Но тут лодка попадает в большой водопад. Мужчина захлебывается, после видно как его тело всплыло на поверхность воды, но он уже утопленник.

Пояснение: часто в видениях "погружение в воду" - это упадок в делах, особенно когда речь идет об одном человеке и этот человек высокопоставленное лицо".
лаМпочка• 28 февраля 2015
ни о чем.........

Идууу--уууу блин• 28 февраля 2015
Я уже больше года смотрю её предсказания, всё совпадает..
Дюйм оф о4ка• 28 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Где, хочу посмотреть? Что пишет?
Анальгина• 28 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дайте ссылочку, интересно почитать
Застряла• 28 февраля 2015
Боюсь, что Путин меня убьет, — Немцов в интервью 10 февраля.
Детсадовский полицейский• 28 февраля 2015
о, почалося. знаете, я каждому могу предсказать по 2 гребца с каждой стороны, все окажутся когда-то в лодке.
у каждого человека бывает упадок в делах, не только у шишек.
в чем предсказание?
Серьезная баба• 28 февраля 2015
из ее предсказаний уже многое сбылось, в частности и про украинских политиков , она сказала , что в течении 5 лет с момента Майдана, каждый политик причастный к этим событиям пострадает, будет много потерь и Божья кара неизбежна.(ее слова, не дословно, но в общих чертах)
Серьезная баба• 28 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Где, хочу посмотреть? Что пишет?
в ютубе наберите, там есть ее канал
Отмотала своё• 28 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
очень надеемся... тогда ведь закончится срок полномочий президента и Рады?))))

Скомуниздила• 28 февраля 2015
Ничего не понятно
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2015
Ответ дляАнальгина
Дайте ссылочку, интересно почитать
http://filosof-lion.com/
автор ДА да да • 28 февраля 2015
Ответ дляАнальгина
Дайте ссылочку, интересно почитать
http://filosof-lion.com/ вот ее сайт, но сегодня он что-то сильно тормозит.
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Где, хочу посмотреть? Что пишет?
http://filosof-lion.com/
Серьезная баба• 28 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Да, в частности она предсказала, что изначально все завяжется из-за женщины, еще в 2013 году
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
у меня тоже подтормаживает, видимо в свете последних событий сервер перегружен..
Дюйм оф о4ка• 28 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
в ютубе наберите, там есть ее канал
Спасибо)
Серьезная баба• 28 февраля 2015
Кстати, утихание событий на Донбассе она предсказала с наступлением весны, но не полный конец конфликта, полностью Украина начнет выходить из кризиса только в 17-18 годах, но единой не будет ( с ее слов)
автор ДА да да • 28 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
в чем предсказание?
Вот хотя бы в том, что это произошло на Большом Москворецком мосту, вот вам как бы и ’тело всплыло на поверхность воды’
Ответ дляМеряю от единицы
ну он же не утонул.
и погружение в воду она обозначила, как упадок.
а смерть называется смертью, а не черной полосой

Гладиолус• 28 февраля 2015
Я ее слушаю и смотрю с 2013, как то ее мутата сначала не внушала доверия, а пройдя определенный период, поняла, что в ее словах есть большая доля истины
Серьезная баба• 28 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну он же не утонул.
она и не говорила, что он умрет, но то что с ним ,что-то случится говорила, даже во сне вода ничего хорошего не предвещает
КрейсерАвроровна• 28 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
где ’всплыло тело’?вы видите совпадение в том,что рядом вода?при чем тут всплывшее тело?это по логике-утопленник.Короче,вилами по воде писано.Во-первых,слушать предсказателей и прорицателей-грех(читайте Библию),во-вторых,таких ’гадалок’ сейчас куча,и все предсказывают вот так как она,расплывчато,не понятно,расшифровать можно только после 100гр
Гладиолус• 28 февраля 2015
Кто интересовался мифологией, тот знает, что на тот свет перевозили на лодках через реку
автор ДА да да • 28 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну он же не утонул.
Да, но как я понимаю, к ней приходят видения, и она их описывает. Потом добавляет к ним свое толкование. Вот толкование-то и может быть неверным. Но видение, как оно есть - очень похоже на правду.
автор ДА да да • 28 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
А ведь правда.
Виннипуховна• 28 февраля 2015
Дешефратор бы еще
ЧукИГеки• 28 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
Если бы Путин хотел убить Немцова, он бы это сделал другим способом, а не таким, как вчера был убит Немцов. Для бывшего кгбшника - очень глупый способ
КрейсерАвроровна• 28 февраля 2015
2. В конфеты «Рошен» ложатся психотропные вещества, они действуют медленно, но действуют и в дальнейшем люди это почувствуют.
Это с ее сайтаПо ходу,она сама обожралась этих конфет.Боже,какой бред она несет...
автор ДА да да • 28 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не пью, если вы об этом))))) Спасибо за ваше мнение.
Принцепесочка• 28 февраля 2015
http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemco...