Блины со смайликами• 28 февраля 2015
Подсолнечное масло "Добрий Кухар" в АТБ 31 грн.
Солнечная Танечка• 28 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
нету олейкино пришлось брать Кухар((
а было сколько?
Зефирная попка• 28 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
нету олейкино пришлось брать Кухар((
Зачем?
Луноходик_Ик• 28 февраля 2015
Моя любимая крупа булгур марки ’Добрый кухар’ 22грн, было около 12грн
Тролю как могу• 28 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
г Запорожье, маленький магазин по домом, где обычно все дороже, чем в АТБ сегодня такое масло по 22 грн, мне кажется АТБ специально завышает цены , пока люди ведутся и все скупают в панике
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2015
Днепроптеровск, брала по 23.45 - все выгребли. Сегодня появилось в АТБ по 31 грн
ЗаведУющая• 28 февраля 2015
сегодня тоже была в АТб масло Добрый кухар 31, а олейна 21, интересно почему.