Вбигудях• 28 февраля 2015

Кто может просверлить 2 отверстия в плитке Киев и область?

Кто может просверлить 2 отверстия в плитке Киев и область? под смеситель, может у кого мужья могут?? срочно нужно- работы реально на 2 минуты
Безникая• 28 февраля 2015
Вы каждый час будете тему создавать? Раз пишите, что 2 минуты работы - хотите за 5 копеек, вот никто и не откликается

автор Вбигудях • 28 февраля 2015
кто сказал 5 копеек? 50 грн разве мало например??? и буду создавать пока не решу вопрос, а что собственно?
Армейская• 28 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Киллограмм бананов и на дорогу потратиться. Шикарно просто!
Очередь ещё не стоит?
автор Вбигудях • 28 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Очередь ещё не стоит?
а чего злые то такие? 50 грн за 2 минуты не хотите заработать и плачетесь что нет денег.. странные... бананы по 40 грн можно и не кушать
Принцепесочка• 28 февраля 2015
есть чем?
Армейская• 28 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Патамушта.
Просверлить дырку в плитке конечно можно за 2 минуты, только думаю вас такая работа не устроит. А что бы нормально просверлить нужно потратить минимум час. Это, что бы плитка не треснула и куски не откололись.
Час работы, плюс пару часов на дорогу, минус затраты на дорогу.
А чего вы не звоните профессиональным строителям? Цена не устраивает? Вот приедут и сделают http://sun-stroy.com.ua/price.html