Котик-Пупсик• 28 февраля 2015
Девчонки что готовите на ужин?
Девчонки что готовите на ужин?Вроди как все есть из продуктов кроме рыбы а придумать ничего не могу.Хочется чего-то вкусненького.А еще и лень сегодня такая..........
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2015
борщ с фасолью, свинина с черносливом, гречка и заварные пироженные!
Надежда наш компас• 28 февраля 2015
У нас утка тушенная в сметане, пюрешка, микс салат с морковкой, луком и петрушкой
Играюся• 28 февраля 2015
Тушеная картошка с ребрышками. Салат из квашенных огурцов , луком и подсолнечным маслом.
дамаАмстердама• 28 февраля 2015
Ответ дляyokogama
обалдеть! Хочу к Вам в гости.
А мне лень сегодня готовить, кто что найдет то пусть и ест
+++
Клептоманка• 28 февраля 2015
Індиче м´ясо
Картопля в мундирах
Соус вершковий з зеленню
Салат рукола і моцарела
Картопля в мундирах
Соус вершковий з зеленню
Салат рукола і моцарела
Омлетик• 28 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ёма, это только на ужин? Что ж тогда было на обед и завтрак
Ля-ля-ля• 28 февраля 2015
борщ, сало...макарошки и мясная подливка...детям напекла печенюшек,тягают во вся,надо прекращать а то к борщу не заманешь
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2015
Ответ дляИграюся
По меню многих и не скажешь что ’скрута ’ в стране
это как посмотреть, раньше борщь у меня был с мясом,а сейчас вегитарианский, для сытности -фасоль. раньше только говядина с черносливом, сейчас уже свинина, так как дешевле. раньше эклеры из магазина, а сейчас из экономии самой прийдётся делать.
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
ой, борщ готовила на обед, остальное на ужин. на заватрак доедали вчерашнее.
Играюся• 28 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас борщ со свинными ребрами. Мы свинину больше любим. Вон говядина была ...не особо едят...суп с фрикадельками говяжими тю- тю ......в унитаз. А самой печь не намного и дешевле получается
мука, сахар , яйца, сметана домашняя + время и электричество....
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2015
Ответ дляИграюся
ну не знаю, у нас один эклер ( я имею в виду съедобный) в кондитерской 6-8 грн. стоит. мне по себестоимости штук 50 наклепать не так дорого выйдет, как мы раньше покупали. вот рецептик, посомтрите сами :
Помилуйте мадам• 28 февраля 2015
курица на соли и картошка по селянски. быстро вкусно дешево сердито
Апофиозная• 28 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)