Королева спама• 28 февраля 2015
Сижу, пью шампанское ...
...которое с нашего свадебного стола, которое должны были открыть, когда родится первенец...
Муж ушел, в через неделю - развод...
А недавно была только первая годовщина свадьбы...
Так горько и обидно...
Муж ушел, в через неделю - развод...
Так горько и обидно...
Королева спама
• 28 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
ели ушло значит не ваше...
да скорее всего, жаль только, что это не выяснилось ДО свадьбы
Нафаня Маня• 28 февраля 2015
вот и я собираюсь на развод подавать, ребенка правда жалко, я выросла без папы и знаю как это.
Снегурочко• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
и такое бывает, не парьтесь не все потеряно.
Королева спама
• 28 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
радуйтесь, начинается новая жизнь
ушел еще 3 дня назад, первый день - очень злилась, второй день - как-то легче было, настроение хорошее, а 3 день - как-то вообще тоскливо и обидно стало.
Телефон Рубика• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
а сколь ко сейчас развод стоит?пусть он подает
Королева спама
• 28 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
а я бы его не пила,на фиг надо...
чтобы потом в клуб с подругами пойти
Мао_Мяо• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
напишите почему ушел
Нафаня Маня• 28 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
так он не согласен розводится, я читала что 250 грн судебн сбор. Ну это если не пользоваться услугами юристов
Королева спама
• 28 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Надеюсь, мне-то всего 25
Телефон Рубика• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
автор,говорят,будет еще долго плохо,но время лечит....лучше раньше,чем когда 15 лет прожили...
неДоЖиру• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Хорошо что нет его, этого первенца, а то было бы намного худее. А так. У меня подруга первый раз развелась в 23, ничего, сейчас 26 и счастливо замужем, муж души в ней не чает. как говорится хороший мужчины не ищут себе хороших жен, а отбирают их у мудаков.
Телефон Рубика• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
у Вас ребенок?наверно дороже
Королева спама
• 28 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
напишите почему ушел
Ушел к маме... это говорит о многом, я не смогла смириться с тем, что у него мама на первом месте, мы постоянно из-за нее ругались, он так яростно ее всегда защищает, даже если она не права на 100%.
Мао_Мяо• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
так мучайтесь вместе с ребенком
Завтра не пью• 28 февраля 2015
Когда уже много лет прожили, дети общие, тогда намного тяжелее. А по молодости, ещё и детей нет - быстро отойдёте.
elenandfriends• 28 февраля 2015
Уходят те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой....
Королева спама
• 28 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Да и то верно, если долго прожили, боль, наверное, невыносимая...
Нафаня Маня• 28 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
так мучайтесь вместе с ребенком
а с чего вы решили что ребенок мучается, она еще маленькая и не понимает ничего
Деловитая• 28 февраля 2015
к сожалению это тоже опыт. горький для вас. \но
Дай Бог, что бы это были самые плохие дни.
Счастья Вам.
с шампанским аккуратно , дабы завтра не болела голова :)
Счастья Вам.
Мао_Мяо• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
ребенок всегда все понимает, просто не говорит об этом
Королева спама
• 28 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
это вы верно подметили, только муж меня и так отобрал у одного мудака. А на деле оказалось - мудак отобрал у еще большего мудака
Нашли в капусте• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
перетерпите, все будет хорошо!!!
Нафаня Маня• 28 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
в 2,9 года она еще не понимает что мама может не жить с папой и все что с этим связано
Королева спама
• 28 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
Спасибо, очень теплые слова для меня сейчас