ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2015
Шелушится лицо-что предпринять?
Девочки,помогите советом,в межсезонье стало шелушиться лицо,кожа смешанная ,но в межсезонье это ужас,без косметики дома как то не видно,стоит применить тоналку-забивается везде,видны шелушения ,под тоналку ложу базу,всеравно. Про пудру молчу -даже в руки не беру. подскажите может что попить или крем какой-буду очень благодарна!
Я супер-пупер• 28 февраля 2015
у организма авитаминоз и обезвоживание, попейте витамин А, Е, но проконсультируйтесь у врача на случай аллергии. И воду пейте.
Трусиковед• 28 февраля 2015
нужно пилинг хороший подобрать, у самой такая же проблема и руки не доходячт заняться
Деловитая• 28 февраля 2015
я мазала руки карбодермом тк кожа оч сухая была после родов. А ч лицом как у вас беда постоянно зимой. Попробовала им же и помогло. Точно знаю спермацет помогает тоже но он воняет
ekaterina102• 28 февраля 2015
крем физиогель у меня а.и это мое спасение недавно покупала стоил 140 грн
ПешитеБесАшипок
• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пилинг хлоридом сделайте
Делала-не помагает,и скрабом -эффект на пол дня ...
ПешитеБесАшипок
• 28 февраля 2015
Ответ дляekaterina102
А где брали-в аптеке?
Одноклассница• 28 февраля 2015
в мене така ж проблема, але я помітила, що якщо я на ніч просто вмиюсь і ляжу спати без всяких кремів, в мене вранці шкіра набагато краще виглядає! я вже схиляюсь до думки, що я навпаки гірше шкірі роблю всякими засобами - перепробувала вже повно всього, і пілінги, і скраби і дуже дорогі креми!
ПешитеБесАшипок
• 28 февраля 2015
Ответ дляekaterina102
Уже нашла что в аптеке. Подскажите-а брать интенсив-крем или обычный?
ZaRaZa• 28 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Я тоже такое заметила. Единственное, что чуть-чуть помогает, это скраб. Под тональным кремом сразу проступают эти шелушащиеся пятна. Но я не пью воду.
Одноклассница• 28 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Я теж майже воду не п’ю, може треба почати?...
ekaterina102• 28 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
у меня A.I крем мне его фармацевт подсказала он убирает шелушения интенсив хотела попробовать но по отзывам он не подходит на каждый день