Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 марта 2013

Бросила любимого мужчину, ради мужа, которого, понимаю, что не люблю

И так тяжело от этого. Очень не счастлива. Бросила по глупости своего любимого мужчину, который меня тоже сильно любил. Забрала вещи и ушла. Очень ждала, что он меня вернёт, но, к сожалению, он этого не сделал. Я хотела всё начать сначала, просила его, зная, что его чувства ко мне не успели остыть, но, видимо, его гордость и сильная обида была привыше всех чувств и двух лет, которые прожили вместе. Когда   поняла, что назад ничего не вернёшь-вышла замуж за человека, который в то время меня поддержал и заботился обо мне. Я к нему тоже привязалась, но сильных чувств так и не появилось. Через 7 месяцев узнала, что жду от него ребёнка. Очень хотелось настоящую семью. Он казался заботливым отцом о мужем. Мы поженились, но мысли о том, другом, меня почти никогда не покидали. На протяжение почти целого года он мне снился. Я его поздравляла на все праздники, но в ответ-только тишина. Единственный раз, когда он дал о себе знать-поздравил меня смс с рождением дочери (об этом он узнал от нашей общей знакомой). С появлением дочери всё изменилось. Муж часто встречался с друзьями, выпивал, я практически проводила все дни и ночи сама с дочкой (когда она болела, он никогда   к ней не вставал по ночам, считая, что для этого есть мама, а ему утром вставать на работу). Ребенка купала, кормила, гуляла только я. А он мог уехать к маме на неделю. Короче, вся его нежность улетучилась. Когда я ему говорила, что хочу нормальную семью с заботливым мужем, он мне постоянно говорил, что я не подкаблучник. Любви с моей стороны не было, а, выйдя за него замуж, думала, что смогу полюбить его в процессе семейной   жизни, тем более он поначалу очень нежно и трепетно ко мне относился. Но потом... Начались ссоры, скандалы, пьянки, постоянные переживания, депрессии, а временами со моей стороны даже ненависть. Позже узнала, что была измена. Простила, ради дочки. Была слишком маленькая. Понимаю, что вероятно, не надо было. Но он покаялся, а во мне слишком сильно развито чувство семьи (родители прожили душа в душу всю жизнь), и я не понимала, как можно развестись, а что потом...? Скорее, пугал не сам процесс развода, а неопределённость в будущем. И так мы уже живём почти пять лет. Дочке скоро 4. Говорит, что любит. А иногда может два дня бухать с друзьями и приходит ночью. Когда начинаю возмущаться по этому поводу, возникает скандал, от которого потом опять пью таблетки и бегу к невропатологу. Очень устала от такой жизни. Не знаю, что делать. Я работаю, но квартиры своей нет. Родители живут отдельно в другом городе. Просто не представляю, как остаться с ребёнком самой, будучи на работе с 9 до 6. Дочу категорически не хочу отдавать родителям. Всё чаще думаю о том, которого до сих пор люблю, но даже не знаю, сам ли он или уже женат. Как бы мне хотелось, чтобы он до сих пор меня любил. Я бы всё на свете отдала, чтобы узнать это!!!!

Вот такая моя грустная история. Отписалась-и стало легче. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!!!!!!
Шунечка• 09 марта 2013
Блин.... Не позитивно! Держитесь.

Бабушка Бетман• 09 марта 2013
мне кажется в его жизни уже многое изменилось. и если бы не нынешняя ваша ситуация в браке, возможно вы тоже о нем думали только изредка. а так живете прошлым
Organic• 09 марта 2013
Грустная история, но полностью ваш выбор. Надеюсь высказались и стало легче))
Очень-очень• 09 марта 2013
автор, а вы описали мою историю.............................
только ребеночку уже 5 лет((((
а тот,кто любит и не женат((((
и видились,созванивались.....и все в тайне( а потом он в один миг просто перестал отвечать на звонки и все...тишина, а все равно знаю,что любит,ждет,видимо все-таки гордость и чувство того, что семью разбиват!
бред!
сейчас прочитала мурашки по коже,поскольку забыть не возможно и так жить не выносимо-мой совет-найдите,позвоните,поговорите,если поймете-что чувства етсь-уходите,не думайте, это лично мое мнение,поскольку есть много нюансов,сама понимаю(((
Аноним Секретарь• 09 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
согласна.
Очень-очень• 09 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а если это прошлое не получается отпустить-что делать, а ? и в подушку ночью плачу....девочки хреново так((((
Чебуравлик• 09 марта 2013
да уж...печальная история!!!а у вас что совсем связей с ним не осталось?и у подруги вашей общей узнать нельзя сам он или тоже семьей обзавелся уже сколько времени прошло может и его гордость остыла позвоните пообщайтесь может все вернется!?счастья вам!!!

styardessa• 09 марта 2013
Прошлое оставите в прошлом, если он вас не ищет значит вы ему ненужны, во всех ситуациях нужно находить положительные стороны, жить с нелюбимым мужем не вариант вообще.Будьте открыты на новые знакомства, а своей прошлой любви вспоминать уже нечего - это иллюзия, а реальность намного суровей.
Держитесь не раскисайте все у вас получится, а мужу пня.
Шунечка• 09 марта 2013
А давайте представим, что выпивает , обижает отсутствием внимания и погуливает тот.... Любимый! Легче?
Каравай-каравай• 09 марта 2013
Я со своим третьим мужем расходилась на 11лет. два раза была замужем , родила сына и мы встретились опять. вот уже 9лет вместе , дочке 4,5года и мы счастливы.Он моя первая любовь. Без него прошла через побои, унижение, насилие и равнодушие.когда увиделись через 11 лет я его не узнала а он ждал всё это время. расходились по его инициативе. и не смог забыть.
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
ого у Вас отдых друг от друга
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
только ребеночку уже 5 лет((((
а тот,кто любит и не женат((((
бред!
Господи, если бы Вы знали, как хочу с ним поговорить, как хочу его хотя бы увидеть... Сколько раз хотела просто постоять у его окон, но что-то внутри постоянно держало... Сколько раз, доеду до станции метро, где он живёт, постою часик у выхода из метро, а потом разворачиваюсь и уезжаю. Скорее меня останавливает то, что я узнаю, что он меня уже давно забыл, что не хочет меня видеть, что у него есть семья, а может и дети...
ЗлойанОним• 09 марта 2013
Мужчины не моут так долго думать и мечтать. Это только женщины фантазирют , а что бы было если... Назад дороги нет, но впереди могут быть и другие мужчины. Не зацикливайтесь ни на любви бывшей, ни на муже. Удачи вам
Best• 09 марта 2013
Попробуйте найти бывшего мужчину в соц сетях и пообщайтесь. А вдруг все ещё у вас с склеится
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
не могу отпустить. Сто раз пыталась о нём не думать, но он снится почти каждую ночь... Это как наваждение. Особенно, когда с мужем поругаюсь, так хочу к нему... просто обнять его и поплакать и сказать, что так жалею обо всём.А ещё очень хочу услышать, что он меня простил
Organic• 09 марта 2013
Ответ дляБогдана2012
Печальки.нет• 09 марта 2013
Аналогичная история была и у меня....но уже я замужем и дочка 1,6 и у него две дочки 3 года и 1 мес, говорит что до сих пор любит, но я не хочу рушить его семью и свою, хотя до сих пор люблю и каждый день думаю о нем, 5 лет прошло...
Чебуравлик• 09 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так вы хоть вывод сделаете забудете прошлое и будете открыты для новых знакомств а так точно что в иллюзии живете!!может пообщавшись вся любовь пройдет(кто знает как жизнь потрепала) может вспыхнет все с более мощной силой как знать..как знать..ЗВОНИТЕ ЕДЬТЕ ИЩИТЕ ЕГО!!не ждите чуда--чудите сами!!!!
Очень-очень• 09 марта 2013
автор найдите-иначе будете потом жалеть всю жизнь-поверьте!!!
позвоните,втретьтесь,просто поговорите....вы сразу все поймете!!!
лучьше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть!!!!

Белая и пушистая• 09 марта 2013
Автор, найдите способ поговорить с вашим любимым - тогда уж точно будете знать есть у вас шансы на него или нет. А развода бояться не надо, раз уж думаете об этом. Ну и еще мое субъективное мнение - вы говорите муж говорит, что любит, а сам может 2 дня бухать и тд... А что по-вашему ему мешает и любить, и бухать? Или что, бухающие никого не любят по определению? ))) Другое дело - нужно ли вам все это... Я бы ушла сразу же, после 3-4 пьянок, но то я, я - не боюсь жизни, а вам советую сделать несколько шагов вперед для себя (что бы это ни было). счастья вам!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
и как Вы с этим живёте? Ведь, порой, это просто невыносимо!!!
Каравай-каравай• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
ого у Вас отдых друг от друга
мы не отдыхали мыв рассходились навсегда нам было по 15лет -первая любовь всё на всю жизнь, и жить не хочеться и кажется что ты умер но судьба пошутила над нами и свела обратно, я 6лет дружила с его двоюродной сестрой и не знала что они родственники. он жил три года в одном доме со мной и я его ни разу не видела, вот так может шутить судьба))) а через одиннадцать лет когда я была на пределе срыва он меня встретил со своей сестрой и узнал. через две недели я ушла от мужа. с тех пор прошло 9 лет))нельзя терять надежду и нужноо довериться судьбе иногда нужно просто ждать...
Белая и пушистая• 09 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
Очень-очень• 09 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
капец,девочки, что ж за жизнь,блин, любим одних, а живем с другими(((
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 марта 2013
Спасибо огромное всем за поддержку. Стало легче. Обязательно найду в себе силы, соберу всё своё мужество, сделаю из себя самую-самую красивую и на днях обязательно попробую его встретить. Считаю, что мне давно стоило просто с ним поговорить, не раскисать, не жаловаться на свою жизнь, а встретиться в качестве знакомых. Тел. номеров, к сожалению, не осталось. Единственный вариант, встретить его при выходе из метро
No problems• 09 марта 2013
Автор, а Вы уверенны,что любите того, бывшего? А может Вы как Скарлет, любите только его образ светлый в своём сердце?
История моей бабушки. Был парень, любовь была сумасшедшая, она правда родила от него мою маму, но не смогла с ним жить. Его мать не дала ей такой возможности, хотя они пробовали. А бабушка его любила, даже после такого подлого поступка, но любила она не человека, образ о нём (((. Бабушка уехала в другую стану на теперешний момент, за 2000 км. Вышла замуж без любви, за мужчину который её любил и любил её дочь ( мою маму), родила ещё двоих девочек, одна правда не выжила. Её муж ( мой дедушка) любил её, но чуствовал и видел,что взаимности нет. И он стал пить, просто стал алкоголиком и бил бабушку, а она жила с ним, до самой его смерти от рака. И бабушка мне потом сама говорила, что во много это её вина,что дедушка так изменился.

Так вот, может причина сугодняшнего поведения Ваше отношение к нему, без любви?
laskovay• 09 марта 2013
ДА блин,любим одних живем с другими,а также мужики представьте что живя с нами любят дургих женщин(
Очень-очень• 09 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да вы че, а соц.сети,общие знакомые!!! не ждать же его у метро сутками!!!!!!!!!!!!
не-не....позвонить нужно...!!!
Чебурастик• 09 марта 2013
Ответ дляstyardessa
Вы знаете , очень то же похожа история. И моему 4 года скорой . Но я все же решилась на развод. Так как я поняла, что бывшего своего уже не вернуть. Мы вообще сейчас в разных Странах живем, я убежала от него тогда с России суда в Украину. ТАк хотела забыть что меня не остановило ничего, уехала сюда к подруге. И сейчас понимая что мне не возможно жить без любви я решилась пусть буду жить одна с ребенком и открываюсь на новые знакомства. Зарегистрировалась на сайте знакомств, пока без результатов, но общаюсь и как то легче, осознавать что ты еще в 32 года интересна мужчинам. От этого прям расцвела, стала платья покупать, прически делать и красится по новому )))
Очень-очень• 09 марта 2013
Ответ дляNo problems

не запугивайте автора, пить,бить-нормальный мужчина не будет!!!