Аннуитет• 28 февраля 2015

Коли можна купатися після вітрянки?

Дівчата, підскажіть?
КучМала• 28 февраля 2015
болея можно - зуд снимает

Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2015
я детей купала и во время болезни...
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2015
я мыла после того, как спала температура, но хозяйственным мылом
автор Аннуитет • 28 февраля 2015
А мені всі кругом радять, що ні-ні під час вітрянки. От не знаю, коли можна. Може є хтось, що не купав під час вітрянки? коли почали?
буреЛОМКА• 28 февраля 2015
коли ’не в моготу’ Мої хворіли літом купала кожного дня, бо в жару було нестерпно Хворіли так само по часу як і інші з садочка
Удачная• 28 февраля 2015
и во время болезни тоже можно купаться. сделайте ребёнку ванную с травкой
буреЛОМКА• 28 февраля 2015
після купання намазувала деситином Зараз не знаю чи є він в аптеках І ніякої зеленки
Удачная• 28 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я детей купала и во время болезни...
я поддерживаю!!!!
автор Аннуитет • 28 февраля 2015
Ответ дляУдачная
я поддерживаю!!!!
Ок. То можна з чередою зараз покупатися? А яого мене так нажахали, що нівякому разі не купати?

КучМала• 28 февраля 2015
немного марганцовки в воду - и вперёд
снимет зуд и подсушит...
Коварная Зая• 28 февраля 2015
Купала весь период высыпаний, по 5 р в день - содовая ванна, ополоснуть ребенка и промокнуть чистой пеленкой/простынкой
kifuly• 28 февраля 2015
Если нет температуры, то купать можно, даже ванную сделать можно
Настенные трусы.• 28 февраля 2015
Мы купались все ветрянку!!!!!!!
LadyLovе• 28 февраля 2015
Всё время можно купаться.
автор Аннуитет • 28 февраля 2015
Тоді чого ми мучалися?? Не розумію, які підстави були кричати мені, що неможна купатися?
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
совок
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
совок- не оскорбление (а то ещё не так поймёте)
irina12345• 28 февраля 2015
Купала под душем, зеленкой не мазала
Льва• 28 февраля 2015
купаться НУЖНО! разв день,а лучше 2-3
Т.к. кожа выводит токсины.
Бегом в душ,Автор,хватит уже повторно впитывать токсины

Басина• 28 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
можна купать, но нельзя тереть кожу ни во время купания, ни во время вытирания - только промакивать.