Неутомимые шахматы• 28 февраля 2015

малышу месяц, сутки не получается в туалет, простите з подробности, подскажите

как помочь, плачет зайчик, так жалко

полностью на ГВ
Добротная• 28 февраля 2015
еспумизан, клизма (мы так делали)

Пушап Ми• 28 февраля 2015
клізмочка небагато з вазеліном
Добротная• 28 февраля 2015
клизма обычная кипяченая вода
Ядвига Юсьлегко• 28 февраля 2015
пипетка в маселке на 1 см в попу
Барабасиха• 28 февраля 2015
дня 4 не ходить в туалет-для грудничков норма.
Люблю Поумничать• 28 февраля 2015
клизмочку с ромашкой можно, или газоотводная трубочка-отличная вещь, только ею и спасались
Потрындельница• 28 февраля 2015
Ешьте сама продукты,которые слабят,пейте кефир,у меня ходил в туалет раз в 3 дня,тоже переживала,анализы даже сдавали по этому поводу
irina12345• 28 февраля 2015
Массаж. При ГВ такое нормально. Попробуйте пить давать обычную водичку
Потрындельница• 28 февраля 2015
Клизму лучше пока не ставить,рано еще.

Бесстыдница• 28 февраля 2015
Сутки это мало. Пробуйте животик. Может у него живот болит. Если малыш долго не какусяет, ставят детскую глицериновую свечу. Даже половинку. От трех минут до парочки часов и нет проблем
Пушап Ми• 28 февраля 2015
Ответ дляpretty baby
клизма обычная кипяченая вода
тільки не тепла, а прохолодна
Гл. Амурная• 28 февраля 2015
Маленький кусочек детского мыла в попу,как свечку. минут через 5 сходит
nadia-74• 28 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
пипетка в маселке на 1 см в попу
можно вазелинкой обмазать и неострой стороной,попку -всегда так делала,какали оба (сынуля с дрчей)сразу.
Гл. Амурная• 28 февраля 2015
Ответ дляnadia-74
и я так спасалась тоже
Добротная• 28 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
тільки не тепла, а прохолодна
я навіть вже не пам’ятаю якою ми робили, Ви праві прохолодна має бути
nadia-74• 28 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
не норма,реб.должен каждый день какать.
tv-ukr• 28 февраля 2015
Это нормально! Мы и по 3-4 не ходили. Главное не мешайте - палочки, трубочки, клизмочки! Биогая 30 дней курс. Эспумизан или боботик, кто что любит.
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2015
я мы довали.чайную ложечку масла(подсолнечного
ЯспАкойнаЯ• 28 февраля 2015
у нас такая проблема была поверьте пока малышу не будет 2 мес(тем более если мальчик)так и с клизмой жили,а потом после 2 мес как само нормализовалось,но тем не менее давала бифидобактерин

jullak• 28 февраля 2015
Мама!Во-первых-для грудничка,который полностью на ГВ,НОРМАЛЬНЫЙ СТУЛ от нескольких раз в день до 1 раза в 7 суток.Регулировать необходимо ТОЛЬКО своим питанием! До 6 месяцев ребенку НИЧЕГО кроме грудного молока не надо! Если полезете с клизмой,как совектуют некоторые ’умные’,то без клизмы он какать перестанет.
И во-вторых-залезайте на сайт Комаровского и Молочные реки и читайте,читайте,читайте.
А то вам тут такого насоветуют...
Здоровья вам!
Шиндыручек• 28 февраля 2015
пол глицериновой свечки
Чебурастик• 28 февраля 2015
Я газоотводящую трубочку ставила, нам помогла
nadia-74• 28 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
неее,масло подсолнечное грудничку?с трех лет. не раньше!!!,какое масло?счас насоветуют.
оксюморон• 28 февраля 2015
Ребенок никому не должен, не тыкайте в попу ничего напрасно, это крайние меры. Вы уверенны, что он беспокоится именно поэтому?Массаж живота по часовой стрелке, поджимайте к животику ножки подольше. Если только на ГВ, то это норма.
Люблю Украину• 28 февраля 2015
Что газоотводная трубочка,что пипетка-одно и то же,сначала тоже дико боялась,а потом только этим и спасались.А вообще два дня не показатель.Читала что если молочко полностью усваивается,то может и три и четыре не какать.
Люблю Украину• 28 февраля 2015
Может он плачет совсем не по-этому.
автор Неутомимые шахматы • 28 февраля 2015
ой, девочки,спасибо)
Бабушка мороз• 28 февраля 2015
массаж - вокруг пупка по часовой стрелке аккуратно, ножки сначала правую прижали к животику, потом левую, выпрямили ножки, две согнули, 2 ножки на бок (как бы скрутка), если не поможет, полсвечи глицериновой, кстати , глицериновые свечи в доме с ребенком всегда должны быть, удачи
nadia-74• 28 февраля 2015
Если ребенок плачет,могут быть газики,пипетка или газоотводная трубка в этофм отлично помогает,я только и спасалась.
Барабасиха• 28 февраля 2015
дня 4 не ходить в туалет-для грудничков норма.3-4 дня это нормально!Педиатра спросите,а не бешеных мамочек!