Паспортный стол• 28 февраля 2015

Что можно приготовить из индейки ребенку, кроме тефтель , котлет , мягкое что ни

Детектор лжи• 28 февраля 2015
суфле, суп-пюре

ирина солнечная• 28 февраля 2015
вермишелька паутинка по- флотски.
tatyana1503• 28 февраля 2015
паштет
Томатико• 28 февраля 2015
Картофельно-мясную запеканку.
FROSIA• 28 февраля 2015
Паштетик, или картошку сырую на терку крупную натереть морковь тоже , мелко лук нарезать и выложить в смазанную маслом форму, картфель, морковь с луком , фарш из индейки, и сверху опять картофель, залить пару яичками со сметаной взбитых. Такая себе запеканочка, очень мягенькая и вкусная.
автор Паспортный стол • 28 февраля 2015
Ответ дляFROSIA
класс, только у меня хлебопечка , духовки нет, но я в ней пекла шарлотку и кексі, может попробовать и єто
автор Паспортный стол • 28 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
суфле, суп-пюре
у меня чего то не блендерит єто мясо нормально, варю пластиночками, а потом такие как тянучки, и ребенок без хлеба прожевать не может:(
Детектор лжи• 28 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
у меня нормально блендерит
Ночка• 28 февраля 2015
Можно фаршем начинать цветную капусту (если капусту едите). Еще крученики с курагой. Шашлычки. Деруны (в тесто добавляете вареное перекрученное мясо). Блинчики с мясом.