Полиэтиленовый привет• 28 февраля 2015
В ГАИ мужья есть? Справку-счет можно оформить без прописки при покупке авто?
Девочки, подскажите у кого в ГАИ есть грамотные люди и могут проконсультировать. Совпали два события. Покупает брат машину, а накануне продали дом и он выписался и еще не прописался. Спешит купить подходящий вариант авто, а пропишется не скоро еще. Как быть? Сделка в Запорожье будет. Мы в Киеве. Стоит ехать или без прописки не оформит авто?
Полиэтиленовый привет
• 28 февраля 2015
Ответ дляТанник
Мужу сейчас прочитала, говорит категорически нет.
Даже если кого то найдёте по блату. На учёт машину не поставит.
Спасибо. А сколько сейчас срок ’годности’ справки-счета? 10 дней так и осталось?
Полиэтиленовый привет
• 28 февраля 2015
Нам бы ее купить, перегнать к себе и пусть стоит пока не поставим на учет. Пропишется и будет кататься когда на учет поставит....
ФрекенБок• 28 февраля 2015
без прописки не оформит - муж сказал, работает в ГАИ. Пусть на Вас регистрирует.
ФрекенБок• 28 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
10 дней так и есть.
Полиэтиленовый привет
• 28 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Пусть на жену,на Вас или родственников оформляет.
он в разводе, я с грудничком не поеду, да и лазарет у нас сейчас все с 38.5 температурой лежат... А ему вот припекло))) уже год искал и вдруг нашел... Боится, что заберут. А без личного присутствия родственника можно будет оформить? По паспорту одному. Или это опять таки вопрос блата? Потом морока с переоформлением? И наверно справки денег стоят эти?
ФрекенБок• 28 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
можно с Вашим паспортом, присутствие не обязательно. Справка счет в Киеве стоит 600-800 грн.
Полиэтиленовый привет
• 28 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
Если с моим паспортом можно без меня, то это реально выход для нас. Спасибо за полезный совет.
ФрекенБок• 28 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мы с мужем покупали машину кумовьям в Киеве перед Новым Годом, кума дала свой паспорт и мы на неё напрямую выписали справку-счет.
Полиэтиленовый привет
• 28 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
а вы с салона брали или БУ?
ФрекенБок• 28 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а вы с салона брали или БУ?
БУ на рынке.
Зоркая Зорро• 01 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
мужу стоит 400грн. официально 600грн. , но можно конечно по незнанию и за 800 выписывать.