ФФФФристайла• 28 февраля 2015
Боже, какое блаженство, в Донецке не стреляют. Неужели наконец конец войне?
Хотя Донецк - не показатель, есть данные об обстрелах в некоторых других районах. Но это ведь не то, что было. Ходишь по городу и просто не веришь в то счастье, что можешь просто ходить с ребёнком куда захочешь, не боясь, что тебя разорвёт на остановке.
Ещё много предстоит пережить. После интенсивных обстрелов - на повестке дня финансовая и экономическая блокада. Если её не будет - сможем как-то налаживать жизнь в сложившейся ситуации.
И говорят, в конце марта это опять всё возобновиться. Не Дай Бог! Нет сил уже. Заканчивайте, ребята!
66сезон666серия• 28 февраля 2015
’Ни ’ЛНР’, ни ’ДНР’ нам не нужны’, — заявил Сурков. На вопрос, что же делать ’республиканцам’ дальше был получен весьма эксцентричный ответ. ’Можете вырезать фигурки из дерева и продавать’, — ответил Владислав Сурков.
Напомним, что Владислав Сурков слывет неофициальным куратором донбасских республик.
БеллаДонна• 28 февраля 2015
Моя мама говорит, что в Черкассах в одной из церквей говорил батюшка, что на эту Пасху уже не будет войны и все прекратится - будем надеяться, что так и будет!
Цвиринь• 28 февраля 2015
Ответ дляmamba:)
отнюдь. Я всегда открыта к диалогу, поверьте)). Я вас неправильно поняла, вы хотите сказать? Автор делится радостью от того, что тишина, от того, что можно безбоязненно пройти мимо остановки, если вы понимаете о чем я. Тут приходите вы с громким заявлением о том, что донецким не жаль погибшего журналиста. С чего вывод? где связь?
пы.сы. кстати, вот эти ваши слова я тоже что-то не поняла)). Кто именно мог прочесть? и чем я им помешала ?
чтобы я не была голословной,
приглашаю вас почитать посты ваших землячек
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-862302-0-1#...
Для драки• 28 февраля 2015
Автор, муж сегодня был в Донецке, мама позавчера, оба говорят стреляют, причем из тяжелого (( или Вы не из Донецка?
Ответ дляЦвиринь
чтобы я не была голословной,
во-первых, такого вопроса нет, во-вторых, там отписались все полтора миллиона жителей Донецка?
ФФФФристайла
• 01 марта 2015
Ответ дляДля драки
Не знаю, где там у него стреляют. В центре не слышно. И даже если стреляют - это несравнимо с тем, что было раньше. Это так сказать, эхо войны.
Карамбулкул• 01 марта 2015
Ответ дляДля драки
Может где-то и слышны выстрелы, но это небо и земля по сравнению с тем ужасом который был до этого!!!