ФФФФристайла• 28 февраля 2015

Боже, какое блаженство, в Донецке не стреляют. Неужели наконец конец войне?

Хотя Донецк - не показатель, есть данные об обстрелах в некоторых других районах. Но это ведь не то, что было. Ходишь по городу и просто не веришь в то счастье, что можешь просто ходить с ребёнком куда захочешь, не боясь, что тебя разорвёт на остановке.
Ещё много предстоит пережить. После интенсивных обстрелов - на повестке дня финансовая и экономическая блокада. Если её не будет - сможем как-то налаживать жизнь в сложившейся ситуации.
И говорят, в конце марта это опять всё возобновиться. Не Дай Бог! Нет сил уже. Заканчивайте, ребята!
mamba:)• 28 февраля 2015
сплюньте

virtuon• 28 февраля 2015
увы так не думаю..не зря же Немцова убрали...
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
только что показывали как там журналистов убили
автор ФФФФристайла • 28 февраля 2015
Ответ дляmamba:)
сплюньте
Хтьфууууууууууууууууу
Зина с магазина• 28 февраля 2015
да не конец, хотя очень жаль(. Сами с Горловкой рядом, страшно
Остановщица• 28 февраля 2015
Дай Бог,чтобы мир навсегда вернулся на Донбасс
автор ФФФФристайла • 28 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
Донецк-Немцов, Немцов - Донецк, не вижу связи. Или она какая-то очень законспирированная связь. Вы о чём вообще?
автор ФФФФристайла • 28 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
virtuon• 28 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
я о том что намечался марш против войны....если путлер дальше не хочет воевать то тогда зачем Немцова убирать....

Цвиринь• 28 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
так это ж журналисты,
они же не донецкие,
такие жертвы не в счёт для Донбасса
автор ФФФФристайла • 28 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
А эти марши по большому счёту что-то значат? Уже были такие марши и что? Так что Немцов - это провокация, моё мнение.
Приму в дар• 28 февраля 2015
дай бог чтоб это был конец. Хочется верить в чудо.
mamba:)• 28 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
так это ж журналисты,
они же не донецкие,
такие жертвы не в счёт для Донбасса
первый пошел
автор ФФФФристайла • 28 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Когда? Не видела такого по новостям и на форумах не встречала. Можете ссылочку кинуть?
virtuon• 28 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ну тогда видимо этот список тоже провокация 1998- Старовойтова

2000 - Боровик

2000 - Собчак

2002 - Лебедь

2004 - Хлебников

2005 - Масхадов

2006 - Политковская

2006 - Литвиненко

2008 - Патаркацишвили

2009 - Магнитский

2013 - -Березовский

2014 - Новодворская
Якорь777• 28 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
а вы были свидетелем того что путин убил его?
Цвиринь• 28 февраля 2015
Ответ дляmamba:)
первый пошел
а вы докажите обратное
Даха-сваха• 28 февраля 2015
Донецк- это не весь Донбасс
Едут переселенци все время
автор ФФФФристайла • 28 февраля 2015
Ответ дляvirtuon

2000 - Боровик

2000 - Собчак

2002 - Лебедь

2004 - Хлебников

2005 - Масхадов

2006 - Политковская

2006 - Литвиненко

2008 - Патаркацишвили

2009 - Магнитский

2013 - -Березовский

2014 - Новодворская
Это всё домыслы. Реальных доказательств нет, согласитесь. Хотя всё может быть. У нас - Гонгадзе, Черновол...
А Листьев где? Тальков? Скрябин? - тоже вроде говорят о политической составляющей.

mamba:)• 28 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
а вы докажите обратное
кому, вам? и не собираюсь. Это невозможно - доказать человеку, что ты нормальный, если он уверен, что ты чудовище. А вы же уверены,что мы тут все салютами отмечаем убийство каждого украинца?
автор ФФФФристайла • 28 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Донецк- это не весь Донбасс
Едут переселенци все время
Не очень поняла ваш пост... Можно поподробнее?
Цвиринь• 28 февраля 2015
Ответ дляmamba:)
тогда не играйте в считалки

п.с. эту тему читаю не я одна.
Каравай-каравай• 28 февраля 2015
Ответ дляvirtuon

2000 - Боровик

2000 - Собчак

2002 - Лебедь

2004 - Хлебников

2005 - Масхадов

2006 - Политковская

2006 - Литвиненко

2008 - Патаркацишвили

2009 - Магнитский

2013 - -Березовский

2014 - Новодворская
Наверное их Путин убил, ах какой он хулиган, да что там - серийный маньяк!
Из Хацапетовки• 28 февраля 2015
если бы еще и сепары сдыснули, был б вообще чудно. а то ходят порядки свои наводят
Да, я блондинка!• 28 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
так это ж журналисты,
они же не донецкие,
такие жертвы не в счёт для Донбасса
Вы засчитывались в свой счёт детей и взрослых Донбасса,Российских журналистов?Уверенна,что на эти смерти вы не обращали внимания.Многим из нас,жаль всех погибших,а не одного-двух -трех избранных,по которым в Украине объявляют траур,в отличии от тысяч невинно убитых,о которых никто не вспомнит,кроме Донецких,приносящих цветы на места трагедии.
Тётушка Лошадь• 28 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
они с Чубайсом столько наворовлись в свое время, что врги у него были по-любому. Коммерческие точно. С Донецком связи никакой. пусть покоится себе с миром.
mamba:)• 28 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
тогда не играйте в считалки

п.с. эту тему читаю не я одна.
это угроза?
Я с вами вообще играть, пардон, не настроена. Да и вы сюда не играть же пришли? Вам же холивар нужен.
Каравай-каравай• 28 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Это да, однобокая жалость какая-то у людей.
Цвиринь• 28 февраля 2015
Ответ дляmamba:)
это угроза?
нет не нужен.
и не угроза, я о том, что прочесть ваше опровержение моего мнения могли и другие,
но вам куда удобней перейти на личность...
mamba:)• 28 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
нет не нужен.
отнюдь. Я всегда открыта к диалогу, поверьте)). Я вас неправильно поняла, вы хотите сказать? Автор делится радостью от того, что тишина, от того, что можно безбоязненно пройти мимо остановки, если вы понимаете о чем я. Тут приходите вы с громким заявлением о том, что донецким не жаль погибшего журналиста. С чего вывод? где связь?
пы.сы. кстати, вот эти ваши слова я тоже что-то не поняла)). Кто именно мог прочесть? и чем я им помешала ?