советский цирк• 28 февраля 2015
больше любить не собираюсь
В разводе год.Причина развода-унижение,побои в пьяном состоянии,достал вообщем.Ребенок есть у нас.Я понимаю что все сделала правильно ,даже сейчас я его люблю ,но отпустила...У него есть другая,я общаюсь с мужчиной,вродебы сначала понравился,а сейчас както всеравно.Я вообще не уверенна что хочу отношений ,пустота какаято чтоли....
Злюка-закусюка• 28 февраля 2015
Это до того момента будет,пока вы не встретите своего именно мужчину.Так что не зарекайтесь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 февраля 2015
ну так и не спешите ...
любить своего истязателя...да вы извращенка
Мамулька• 28 февраля 2015
Ой как понимаю.....
Только мне уйти некуда. А так бы сразу покинула. И любить никого не хочу. Только ребенка и себя.....