советский цирк• 28 февраля 2015

больше любить не собираюсь

В разводе год.Причина развода-унижение,побои в пьяном состоянии,достал вообщем.Ребенок есть у нас.Я понимаю что все сделала правильно ,даже сейчас я его люблю ,но отпустила...У него есть другая,я общаюсь с мужчиной,вродебы сначала понравился,а сейчас както всеравно.Я вообще не уверенна что хочу отношений ,пустота какаято чтоли....
Злюка-закусюка• 28 февраля 2015
Это до того момента будет,пока вы не встретите своего именно мужчину.Так что не зарекайтесь.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 февраля 2015
ну так и не спешите ...
любить своего истязателя...да вы извращенка
Мамулька• 28 февраля 2015
Ой как понимаю..... Только мне уйти некуда. А так бы сразу покинула. И любить никого не хочу. Только ребенка и себя.....
Jimson• 28 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну так и не спешите ...
Типичный случай, кстати.
GaleTTa• 28 февраля 2015
Просто рано заводить новые отношения...я бы отдохнула и пожила для себя,привела бы себя морально и физически в порядок...а вступить в новую кучку всегда успеется:)