УлыбАчка• 28 февраля 2015

где купить школьные парты пластиковые в Киеве?

Может кто-то видел случайно в каких магазинах Киева есть недорогие пластиковые школьные парты? ПРосто хочу сначала парту "пощупать" и посадить ребенка чтобы посмотреть насколько она удобная, а потом уже покупать. Но они мне нигде не встречались (специально не искала). Может стоит на Троещинский рынок поехать или еще куда-то, подскажите если где-то случайно попадались вам на глаза.
автор УлыбАчка • 28 февраля 2015
Вот у этих никто ничего не покупал случайно http://podarok.zakupka.com/products/party-stoliki-... ? Нашла их через поисковик, но у них на все какие-то странные цены указаны, слишком уж дешевые. Но они видимо актуальные, т.к. написано: Сроки действия скидки с 25.02.2015 по 04.03.2015. Не пойму - в чем подвох?