annetta888• 28 февраля 2015
Девочки, ищу спортивный костюм... Глаза разбегаются... У кого какие? Подскажите
Решила прикупить костюмчик, кроссы уже выбрала - серые с салатовыми полосками, а вот какой костюмчик брать - вообще не знаю...
Была в магазине сегодня, спортландии... Скидки есть, но цены :((((((
А я даже не знаю, какой материал лучше, какая ТМ :(
Сестра говорит - купи лосины спортивные... А я и не знаю, как-то не привыкла к ним :(
Буду рада любому совету :)